Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Юлия Самойлова на конкурсе Фактор А 3 сезон



Я собирала свою рок-команду, какое-то время мы выступали, но я поняла, что это не мое… Устроилась в ресторан, куда приходили вахтовики. То еще местечко! Но за полгода, что я там работала, контингент заведения поменялся. Люди записывались за два месяца, чтобы попасть туда. Я пела не для того, чтобы заработать. Слава богу, у меня не бедствующая семья».

В 2010 году Юлия Самойлова окончила факультет психологии Современной гуманитарной академии. Спустя год она оказалась на сцене благотворительного концерта в родном городе, где выступила с композицией Аллы Пугачевой «Свеча горела на столе».

В 2014 году участвовала в Торжественной церемонии открытия зимних Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, во время которой исполнила песню «Вместе».

 

Юлия Самойлова на конкурсе Фактор А 3 сезон

В 2013 году Юлия стала участницей проекта «Фактор А 3 сезон», премьера которого состоялась 9 февраля. До того как попасть на сцену и предстать перед звездным жюри, Юля прошла несколько прослушиваний. На первом из них, прошедшем в «Лужниках», ее слушал педагог «Гнесинки».

После первого куплета меня остановили и сказали, что голос у меня хороший, — рассказывает Юлия. — А потом педагог добавила, что не пропустить меня в следующий тур из моральных соображений не может. Это немного расстроило певицу, так как в анкете она попросила относиться к ней наравне с другими претендентами».

Несмотря на то, что Примадонна при первой встрече заявила, что поблажек делать не будет, в конце шоу Юлия Самойлова получила из рук Примадонны премию «Золотая Звезда Аллы». Юля вместе с певицей Мали прошла в финал проекта «Фактор А 3 сезон» и заняла второе место.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.