Второй круг. Второй круг. «Кооператор» Астрахань – «Судостроитель» Астрахань 0-3 (0-1)

Второй круг

12 июля. " Кооператор" - " Судостроитель"

17 июля. " Луч" Чапаевск - " Кооператор"

" Буровик" Самара - " Судостроитель"

19 июля. " Луч" Чапаевск - " Судостроитель"

" Буровик" Самара - " Кооператор"

7 августа. " Судостроитель" - " Лада" Тольятти

" Кооператор" - " Звезда" Татищево

9 августа. " Судостроитель" - " Звезда" Татищево

" Кооператор" - " Лада" Тольятти

28 августа. " Заволжье" Энгельс - " Коопера­тор"

" Салют" Саратов - " Судостроитель"

11 сентября. " Судостроитель" - ИСМ Волж­ский

" Кооператор" - " Гилян" Элиста

13 сентября. " Судостроитель" - " Гилян" Эли­ста

" Кооператор" - ИСМ Волжский

Второй круг

Второй круг первенства России среди КФК начался с доигровок пропущенных матчей первого круга.

5 июля. Татищево

«Звезда» Татищево – «Судостроитель» Астрахань (0-3) -: +

Из-за отсутствия средств команда снята с соревнований решением Федерации футбола России от 25 июля.

12 июля. Астрахань

«Кооператор» Астрахань – «Судостроитель» Астрахань 0-3 (0-1)

Голы: Белов, Касьянов, Ибляминов.

«Кооператор» не смог достойно сыграть на своем поле с «Судостроителем», хотя имел возможность первым добиться успеха, а там, как говорится, возможно, игра пошла по другому руслу, забей в первом тайме В. Литвинов гол, но его удар пришелся в штангу ворот.

Судостроители своего шанса не упустили и еще до перерыва добились успеха.

Во втором тайме игра «Кооператора» разладилась вообще с переходом в линию атаки центрального защитника В. Комарова. Футболисты морского завода взвинтили темп и еще дважды добились успеха.