7 августа. Судостроитель – Лада Тольятти 1-2

7 августа. " Судостроитель" – " Лада" Тольятти 1-2

Гол: Бочарников.

В этом матче футболистов " Су­достроителя" невозможно было узнать, особенно во втором тайме. Инертность, безволие сквозило в их действиях на поле. Исключение может лишь со­ставить начало первого тайма, когда уже на 7-й минуте счет от­крыл Бочарников.

Гости, напротив, действовали энергично, боролись за мяч на каждом участке поля. В середине первого тайма им удалось отыг­рать пропущенный мяч, а за две минуты до конца игры забить ре­шающий гол в ворота " Судострои­теля".

Правда в начале второго тайма за нарушение правил в своей штрафной площадке судья назна­чил пенальти в ворота " Лады", но увы, Бочарников пенальти не смог реализовать.

В итоге по игре и результат, поражение 1-2.

9 августа. " Кооператор" – " Лада" Тольятти 2-4

Голы: Чекуристов (с пеналь­ти), Алексеев.

В приподнятом настроении по­кидали астраханскую землю фут­болисты команды " Лада" Тольят­ти. Да это и неудивительно, после победы над " Судостроителем" они нанесли поражение с результатом 4-2 в с. Заречном " Кооператору".

28 августа. " Заволжье" Эн­гельс – " Кооператор" +: -

" Салют" Саратов – " Судо­строитель" 0-3

Голы: Свиридов, Бочарников, Белов.

30 августа. " Заволжье" Эн­гельс – " Судостроитель" 3-0

" Салют" Саратов – " Коопе­ратор" +: -

У " Кооператора" не нашлось средств на выезд в города Энгельс и Саратов и им за неявки было за­считано поражение от команд " За­волжье" и " Салют" по 3-0.

Вояж " Судостроителя" в эти же города составил 1x1, т. е. одна по­беда и одно поражение.

Тур за туром: " Буровик" – " Са­лют" 2-2, " Луч" – " Заволжье" 1-0, " Буровик" – " Заволжье" 1-1, " Луч" – " Салют" 5-1, ИСМ – " Буровик" 9-1, " Гилян" – " Луч" 2-0, ИСМ – " Луч" 5-0, " Гилян" – " Буровик" +: - (неявка).