Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Груп­пы кро­ви и ро­довая кар­ма.



Груп­пы кро­ви и ро­довая кар­ма.

 

По­пыт­ки об­на­ружить ма­тери­аль­ный но­ситель у не­мате­ри­аль­ных по­нятий силь­но ме­ня­ет их смысл, но за­то соз­да­ет стой­кое пред­став­ле­ние о воз­можнос­ти уп­равлять ими. На­талья Бог­да­нова ут­вер­жда­ет, что груп­па кро­ви оп­ре­деля­ет ха­рак­тер и судь­бу че­лове­ка, а с судь­бой тес­но свя­зано по­нятие кар­мы, ин­форма­ция о ко­торой то­же за­ложе­на в кро­ви. Кар­ма – это прос­то жиз­ненная прог­рамма, ко­торая оп­ре­деля­ет­ся лич­нос­тны­ми осо­бен­ностя­ми и раз­но­сит­ся по ор­га­низ­му в ви­де дан­ных по­током кро­ви. В ито­ге по­луча­ет­ся прос­тая кар­ти­на: су­щес­тву­ет че­тыре ха­рак­те­ра в со­от­ветс­твии с че­тырь­мя груп­па­ми кро­ви. Ког­да че­ловек вер­но сле­ду­ет жиз­ненно­му пу­ти, пред­на­чер­танно­му ха­рак­те­ром, тог­да у не­го все скла­дыва­ет­ся ус­пешно. Ког­да же че­ловек пы­та­ет­ся жить не сво­ей судь­бой, не со­от­ветс­тву­ющей его ха­рак­те­ру, или ког­да в его ха­рак­тер вкра­лись су­щес­твен­ные ис­ка­жения, тог­да воз­ни­ка­ет нес­час­тли­вая судь­ба. Итак, ха­рак­тер – это судь­ба, а ис­ка­жения ха­рак­те­ра, по­рож­да­ющие из­ло­мы судь­бы – это кар­ма. До се­ми лет не­дос­татки су­щес­тву­ют в ре­бен­ке лишь по­тен­ци­аль­но, ес­ли же ро­дите­ли воль­но или не­воль­но вну­ша­ют ре­бен­ку, что он пло­хой, пе­реда­ют ему от­ри­цатель­ную кар­му, дос­тавшу­юся им от их ро­дите­лей. Прос­то они пе­рек­ла­дыва­ют тя­готя­щие их проб­ле­мы на ре­бен­ка. Так це­литель­ство ста­новит­ся пси­холо­ги­ей.

Цен­траль­ная нер­вная сис­те­ма.

 

Ми­ха­ил Мил­лер с по­мощью сво­его Учи­теля уви­дел в од­ной из ме­дита­ций, как за­кон кар­мы про­яв­ля­ет­ся на уров­не го­лов­но­го моз­га. Ме­тод раз­ру­шения кар­ми­чес­ких уз­лов ба­зиру­ет­ся в дан­ном слу­чае на прин­ци­пе це­лос­тнос­ти ор­га­низ­ма и нер­визма. Лю­бое из­ме­нение в ор­га­не вы­зыва­ет из­ме­нение в цен­траль­ной нер­вной сис­те­ме, так­же спра­вед­ли­во и об­ратное. В дан­ном ме­тоде вы­яв­ля­ет­ся связь меж­ду ор­га­ном и учас­тком моз­га. В лю­бой точ­ке этой свя­зи, рав­но как и на ее кон­цах (ЦНС – ор­ган), мо­гут от­пе­чаты­вать­ся кар­ми­чес­кие проб­ле­мы. Ис­поль­зуя ме­дита­ци­он­ные ме­тоди­ки цве­товы­деле­ния и ска­ниро­вания, мож­но вы­явить мес­та ло­кали­зации от­ри­цатель­ной энер­ге­тики. Пос­ле вы­яв­ле­ния они раз­ру­ша­ют­ся и пе­рефор­ми­ровы­ва­ют­ся, что и сос­тавля­ет кар­ми­чес­кое очи­щение. Ес­ли эти ме­тоды не­дос­та­точ­но ос­во­ены, про­водят­ся ме­дита­ции в со­чета­нии с пси­хичес­ким ды­хани­ем, при этом мож­но поль­зо­вать­ся су­щес­тву­ющи­ми ней­ро­мор­фо­логи­чес­ки­ми таб­ли­цами. Ре­шение кар­ми­чес­ких проб­лем, как и лю­бая де­ятель­ность, тре­бу­ет твор­ческо­го под­хо­да, же­лания и во­ли, осо­бен­но ес­ли проб­ле­ма зат­ра­гива­ет все уров­ни жиз­не­де­ятель­нос­ти че­лове­ка.

Нель­зя ут­вер­ждать, что ре­шение кар­ми­чес­ких проб­лем мо­жет мгно­вен­но ис­це­лить боль­но­го с по­раже­ни­ем го­лов­но­го моз­га, да и ре­шать кар­ми­чес­кие за­дачи в этом слу­чае слож­но, осо­бен­но у боль­ных с ле­вопо­лушар­ны­ми из­ме­нени­ями и па­ци­ен­тов прек­лонно­го воз­раста. Но ус­ко­рение ре­аби­лита­ции, не­сом­ненно, дос­ти­га­ет­ся.

Боль­ная 42-х лет с ди­аг­но­зом на­руше­ние моз­го­вого кро­во­об­ра­щения в пра­вом по­луша­рии. С на­чала бо­лез­ни прош­ло бо­лее го­да, объ­ем дви­жений поч­ти вос­ста­нов­лен. Мил­лер на­чина­ет кар­ми­чес­кий ана­лиз бо­лез­ни и ви­дит в пра­вом по­луша­рии тем­ное пят­но. Да­лее, он оп­ре­деля­ет по вре­мени, ког­да про­изош­ло со­бытие, выз­вавшее за­боле­вание. За­тем вхо­дит в тран­со­вое сос­то­яние, пы­та­ясь уви­деть си­ту­ацию, ко­торая пос­лу­жила на­чалом бо­лез­ни, и ви­дит «Вол­гу» бе­лого цве­та. Па­ци­ен­тка без ко­леба­ний под­твержда­ет его до­гад­ку: пять лет на­зад она по­пала в ава­рию. Все пос­тра­дав­шие, кро­ме нее, по­пали в боль­ни­цу, она же не при­дала зна­чения сво­им сса­динам. Ре­шив, что сос­то­яние у нее хо­рошее, и она прак­ти­чес­ки не пос­тра­дала, жен­щи­на выш­ла на ра­боту. Прав­да, та ма­шина бы­ла не бе­лого цве­та, а кре­мово­го. По­том Мил­лер сов­мес­тно с ней ра­бота­ет по сво­им ме­тоди­кам, и че­рез не­кото­рое вре­мя нас­ту­па­ет яв­ное улуч­ше­ние в са­мочувс­твии и вос­ста­нов­ле­ние ко­ор­ди­нации дви­жений.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.