Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Оп­ро­вер­же­ние эф­фектив­ности дан­но­го под­хо­да.



Оп­ро­вер­же­ние эф­фектив­ности дан­но­го под­хо­да.

Бо­рис Мо­носов счи­та­ет, что кар­ми­чес­кое ле­чение дол­жно пред­став­лять со­бой кор­рекцию пер­вичной мат­ри­цы, име­ющей двад­ца­тид­вухмер­ное стро­ение. Пос­коль­ку че­лове­чес­кое соз­на­ние да­же при мак­си­маль­ном раз­ви­тии име­ет толь­ко две­над­ца­тимер­ное вос­при­ятие, это не­воз­можно да­же те­оре­тичес­ки. Лю­бая пря­мая ра­бота це­лите­лей с этой де­фор­ма­ци­ей, ре­аль­но про­ходит на уров­не пя­ти-се­мимер­но­го вос­при­ятия (ас­траль­ный план), или да­же че­тырех­мерно­го – это там, где рас­сужда­ют о кон­фи­гура­ции би­опо­лей. Это рав­но­силь­но охо­те со сво­рой гон­чих за сол­нечным зай­чи­ком, ко­торый есть толь­ко изоб­ра­жение. Ре­аль­ная ра­бота с кар­мой вклю­ча­ет в се­бя дей­ствия са­мого па­ци­ен­та, так как в лю­бом дви­жении он фи­гури­ру­ет пол­ностью, как двад­ца­тид­вухмер­ный обь­ект. От­ра­бот­ка кар­ми­чес­ких за­боле­ваний тре­бу­ет очень слож­ной ра­боты па­ци­ен­та, в том чис­ле и на уров­не соз­на­ния. Це­лите­ли мо­гут толь­ко час­тично бло­киро­вать дей­ствие на па­ци­ен­та ста­рых энер­ге­тичес­ких свя­зей. Об­разно го­воря, че­лове­ка мож­но от­со­еди­нить от то­го энер­ге­тичес­ко­го со­об­щес­тва, пра­вила ко­торо­го он ког­да-то на­рушил.

 

«Тех­ничное» це­литель­ство.

Кро­ме ин­ту­итив­но­го це­литель­ства по ти­пу бес­созна­тель­ной пе­реда­чи энер­гии че­рез свое те­ло, су­щес­тву­ет мно­жес­тво бо­лее «тех­ничных» спо­собов ис­це­ления. В та­ком слу­чае це­литель ана­лизи­ру­ет си­ту­ацию и впол­не осоз­нанно вы­бира­ет тот или иной об­раз дей­ствия, в за­виси­мос­ти от при­нятой им кар­ми­чес­кой те­ории. На­ибо­лее близ­ки­ми к обыч­ной ра­боте вра­ча ока­зыва­ют­ся те под­хо­ды, при ко­торых кар­ми­чес­кие ре­ак­ции объ­яс­ня­ют­ся пре­иму­щес­твен­но че­рез ре­ак­ции фи­зи­оло­гичес­кие. Сле­ду­ющий уро­вень сос­тавля­ют ме­тоди­ки ра­боты с энер­ге­тичес­ки­ми об­ра­зова­ни­ями – чак­ра­ми и ка­нала­ми. На­конец, да­же це­литель­ство на ду­хов­ном уров­не мо­жет быть сис­те­мати­зиро­вано и приб­ли­жено к пси­хо­ана­лити­чес­кой прак­ти­ке.

Ме­дицин­ское под­твержде­ние очи­щения кар­мы.

 

 Буд­дий­ский учи­тель Аса­хара пе­реда­ет свою энер­гию уче­никам раз­личны­ми спо­соба­ми для то­го, что­бы ус­ко­рить их прак­ти­ку. При этих пе­реда­чах энер­гии про­ис­хо­дит об­мен кар­ма­ми, и учи­тель Аса­хара вби­ра­ет в се­бя боль­шое ко­личес­тво заг­рязнен­ной энер­гии сво­их уче­ников. С дру­гой сто­роны, уче­ники по­луча­ют прек­расную кар­му дос­тигше­го ос­во­бож­де­ния и быс­тро по­выша­ют свой ду­хов­ный и ду­шев­ный уров­ни на пу­ти к це­ли. Да­вая уче­никам та­кие ини­ци­ации, как «Мо­лит­ва Веч­ной При­вер­женнос­ти» или «Сек­ретная Й­ога», он впи­тыва­ет в се­бя боль­шое ко­личес­тво их кар­мы. В ре­зуль­та­те его ка­налы ду­хов­ной энер­гии за­соря­ют­ся, и он ис­пы­тыва­ет боль. Осоз­нав это, он на­чал прак­ти­ку «При­вер­женность Вад­жра­яне», в хо­де ко­торой нуж­но уда­рять бам­бу­ковым ме­чом по но­гам де­сять ты­сяч раз в день. Ко­неч­но, бить по но­гам боль­но, но по окон­ча­нии прак­ти­ки боль, выз­ванная за­соре­ни­ем ка­налов, пе­рехо­дит в зуд. Он об­суждал этот эф­фект с вра­чом, и тот ска­зал, что имен­но нер­вные во­лок­на прев­ра­ща­ют боль в зуд. Боль воз­ни­ка­ет, ког­да нер­вные во­лок­на раз­дра­жа­ют­ся с очень боль­шой час­то­той: де­сять или сто ты­сяч раз в се­кун­ду. Но ког­да чис­ло раз­дра­жений в се­кун­ду умень­ша­ет­ся, боль пе­рехо­дит в зуд. Это под­твержда­ет буд­дий­скую те­орию об очи­щении кар­мы. Кар­ма дей­стви­тель­но очи­ща­ет­ся, ког­да че­ловек ис­пы­тыва­ет боль и стра­дания. Ког­да учи­тель бь­ет по сво­им но­гам, то воз­ни­ка­ет боль. С этой болью очи­ща­ет­ся кар­ма, ко­торую он при­нял на се­бя, и за­тем боль пе­рехо­дит в зуд.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.