Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРЕДИСЛОВИЕ 18 страница



4.  Истина (+) + Чистота (-) = Абсолютная Истина

Когда мы живем на высшем уровне истины, как мы видим ее, то начинаем выражать себя и жить из состояния ясности, в котором мы подлинны, причем не только перед другими, но и перед самими собой. В ясности и истине мы начинаем осознавать истоки своих побуждений; кстати, мистики толтеков называют это преследованием себя. Когда мы устраняем стимулы, продиктованные страхом, ревностью, гневом и болью, проясняются причины действий или решений, тем самым направляя побуждения нашего сердца. Чистое наставление нашего сердца исходит из плана Бесконечности (то, что является Матерью Богиней), которая представляет собой абсолютную истину.

5.  Проявление (+) + Благодарность (-) = Безупречность

Безупречность утрачивается теми, кто не умеет увидеть в нашей жизни поддержку более значительных сил, не понимает, что мы не одиноки. Именно потому, что мы вынуждены сами заботиться о себе, мы придерживаемся поведения, которое не укрепляет взаимосвязанность жизни. Когда же мы позволяем проявиться в нашем бытии совершенству жизни, какую бы форму оно ни пожелало принять, когда с благодарностью узнаем, что мы все время защищены, рождается безупречность.

6.  Радость (+) + Хвала (-) = Празднование

Радость - это выбор. Она решает найти то, что достойно похвалы, на фоне того, что похвалы не достойно. Если поискать то, что обладает недостатками, то найти такую вещь легко. Поиск того, в чем человек может почерпнуть радость, возможно, потребует больших усилий. Таким образом, наша жизнь с каждым днем все больше превращается в песню хвалы и, преображаясь, становится праздником.

7.  Гармония (+) + Мудрость (-) = Расчет Времени

У жизни есть свой поток; тонкие ручейки, определяющие ход событий. Есть время действовать и время отражать; есть время отдавать и время брать. Наша жизнь открывается грациозно и точно в свое время, когда нам хватаем мудрости оставаться в гармонии с тихим шепотом судьбы. Для того чтобы мудро подчиниться этому внутреннему шепоту, необходимо самоограничение. Для того чтобы услышать его, требуется безмолвие ума того, кто уже не противостоит жизни.

8.  Осуществление (+) + Присутствие (-) = Сосредоточение

Толтекские провидцы дали нам мудрый совет: пользоваться смертью как советчиком, проживать каждый миг так, словно он у нас последний, уделяя ему все заслуженное им внимание. Этот самый миг представляет собой ось, на которой вращается вся жизнь. Поэтому именно в нем содержатся возможности жизни. Как таковой, этот миг заслуживает нашего полного осознания, чтобы он мог раскрыть перед нами все свои варианты. Иначе говоря, настоящее мгновение может сдержать свои обещания относительно нового, завтрашнего дня, освободившись от вчерашних ожиданий. Если завтрашний день берет начало в этом самом миге, который все же не проживается в полную силу, с полным вниманием и осознанием, то откуда придет будущее? Тогда оно будет твориться из нашего прошлого, случайным образом, из прежних схем и шаблонов.

9.  Рост (+) + Равновесие (-) = Сила

Росту, лишенному поддержки, недостает силы. Рост всегда проходит испытания, поскольку обретенные знания еще надо проверить на опыте прежде, чем они станут по-настоящему полезными. В отсутствии поддерживающего равновесия росту будет не хватать силы для прохождения опытного испытания. Рост внутренне производит внешнее изменение. Если изменение не уравновешивается покоем или внутренней собранностью (более подробная информация на CD Альмин, «Корни и Крылья»), тогда у нас будут крылья, но не будет корней. Именно динамическая пульсация между крыльями и корнями дает нам силу.

10.  Эволюция (+) + Сдача (-) = Благодать

Благодать - это неизбежное следствие умения жить, полноценно сотрудничая с жизнью. Если мы сдались и доверчиво позволили жизни развиваться по-своему, со своей скоростью, тогда наша жизнь преисполнится благодати Мастерства. От нас требуется не только позволить жизни течь через нас, но и учиться у нее, когда она течет, развиваясь с помощью озарений, которые она дарит нам.

11.  Открытие (+) + Осознанность (-) = Ясность

Мы уже изучили ясность в сердечной энергии под номером четыре, как абсолютную честность перед собой, для которой необходима прозрачность личных побуждений. Ясность, конечный результат, можно описать как четкое понимание своего следующего шага. У того, кто абсолютно осознанно идет по дороге жизни, странствие полно открытий; осознанность рождается из смиренного понимания того, что только невежда может полагать, будто он знает, что будет происходить в будущем. Тот, кто живет ясно, не ориентирован на результат. Ему известно лишь о том, что, если он будет жить в полной осознанности, то откроет для себя следующий шаг, до конца прожив этот миг - так мы ступаем по дороге ясности, познавая ее шаг за шагом.

12.  Приятие (+) + Позволение (-) = Безвредность

Мы вредим жизни, когда отступаем от своих соглашений, то есть когда мы боремся и сопротивляемся жизненным обстоятельствам, не давая себе и другим расти. Мы часто хотим, чтобы жизнь изменилась, но отказываемся признать, что нам надо самим измениться. Мы реализуем соглашения жизни, когда принимаем настоящее мгновение, каким бы оно ни было, и вместе с тем позволяем изменениям происходить там, где они нужны, изменяя самих себя. Только тогда в жизни на смену беззащитности приходит сила. Когда мы чувствуем, что не управляем жизнью, то пытаемся контролировать ее поток, причиняя вред взаимосвязанной сети жизни. Если мы признаем, что частично режиссируем спектакль жизни, но при этом позволяем реализоваться сценарию, тогда из нашей жизни уходит насилие.

Очень важно изучить и усвоить эти 12 Пар Сердечных Энергий точно так же, как прежде 12 Пар Эмоций.

ВЕЛИКОЕ МАСТЕРСТВО

Посвящение себя

Пройдите ступени первого уровня, с первой по восьмой, посвятив один день усвоению двенадцати сердечных энергий. Этот рисунок со знаком следует три раза положить на сердечный центр, вместе со страницей перевода на язык и алфавит Матери.

Барах уста хесви кланевук стаба урехспи уткласваба утренух стеравик пелешба уткленевриавак ухес стау ва клау нас права ухуресби. Есклат ус сте увра кленеваш пра увра келеснут верек ста уврабах усетви минур пелеш Бруакранувигстела-у-ахвраба, Керш-херувит-пелеах-увеспиклауна, Стуапруанатвикелешна эт кла нинур варсет пре ус велешби уклетви бре Клуагванесви-элу- ахврахерешвискаулаг стунавек страу нас пра ве.

Арвуклат вру элесби ста минех стаубилешви усклаверес не- сваби устех вре усбла элешби страу нетвра сту велесби нех тре уб- реква хелесби стараву. Келви арасва сту белехби уста хересври эшвра клува врешби. Пре рех увра нуресби пресатви урла вер- лешви Белваспата креунаг виашва клуванет Клуагванесви-элу-ах- врахерешвискаулаг пре усутви треунаг ми уреш приесва клеуних.

Как тот, кто практиковал это священное исцеление сердца с уважением и почтением ко всей жизни, я представляю себя как будущего великого мастера. Я призываю ангелов Бруакрану- вигстела-у-ахвраба, Керш-херувит-пелеах-увеспиклауна и Стуа- пруанатвикелешна и властью этих знаков поручаю им поместить знак уровня великого мастерства Клуагванесви-элу- ахврахерешвискаулаг трижды в мой сердечный центр.

Пусть они посвятят меня и введут в круг великих мастеров, чтобы я мог делать то же самое для других людей. Пусть мои целительные способности возрастут стократно. Теперь я великий мастер Белваспата, несущий в своем сердце знак Клуагва- несви-элу-ахврахерешвискаулаг.

1. Сту-элавис-клауна  Ангел: Селви-клуавак-хешпи

 

Для устранения любых вышедших из употребления установок из световых волокон, чтобы свет мог течь беспрепятственно.

 

2. Эрсатвикелешуава   Ангел: Келибап-патрахесби

 

Для беспрепятственного доступа и истолкования возможностей

 

3. Кри-уставакрех-хересби Ангел: Стуавухеспи-ехврави.

 

 

Для усиления осознания своей сопричастности к созиданию собственной жизни

4. Брабратклувехспиану- Ангел:

ретвраха                Белахвелешпавистуава-пранут

 

 

Чтобы открыть способности для следующего уровня эволюции.

5. Кулбелста- Ангел:

увахвакрунешвави   Г илстра-усбак-вравеш-пикла-ува

 

 

Чтобы ввести высшие энергии в физический мир с помощью пульсации состояний бытия с эмоциями

6. Келвикстаувавехспистраунак Ангел: Барушбелехпа.

 

Чтобы открыть шишковидную железу для получения осознанности, а сердце - для передачи осознанности

 

7. Стуабекбавак-     Ангел: Тристарвамалвашнавек

клашвиспрастеурит

 

Для потока информации между высшими телами и четырьмя низшими телами.

 

8. Вили-эсваклухбастувехваби Ангел: Притинешвакулу-эсваби

 

 

Для постоянного осознания нашей высшей личности как бесконечного источника сил и энергии

 

9. Белетревахупспа-ерави. Ангел:

Стуваверехепшпиклуанастрава.

 

Для развития взаимодействующей автономии и независимости

 

 


Рисунок 27. Десятый знак в десятой чакре


Соединение тел человека с космическими телами

Знак Лахун

 


Имя ангела:

Харахучпаранечскава

 


 

Используя этот знак над головой в десятой чакре, Великий Мастер соединяет человека с космической чакрой для взаимной поддержки

)

Великие Мастера исцеляют методом наложения Десяти Знаков

Космос получает пользу от исцеления

 


Рисунок №28.


Сюда помещают знак для того, чтобы соединить все


Знаки 1-9 позволяют получить полный доступ ко всем возможностям.


Эти знаки помогают растворить все иллюзии и исправить все нарушения.

Они реализуют 144 сущностных озарений жизни.

 


1. Знак для достижения оптимального Ph крови (кислотно-щелочного баланса)

Керенех-врави-херешвиваста Ангел: Клубехспи-кланавек

 


 

2. Знак для утробного плода

Гершта-уклехва-хересвик. Ангел: Пелевик-устетви-херескла

 


 

3. Знак для рептильного мозга

Керешбрикбранавитспаха      Ангел: Клуастрагнесви

 


 

4. Знак для костного мозга

Клешви-стаухереспи.                   Ангел: Клахви-мешпи

 

 


5. Знаки для лимбического мозга

(способствует магнитно-электрической гармонии) Используйте все нижеследующие знаки при пагубных зависимостях

А. Клуагна-увестрава                Ангел: Перехеретруавар

 


 

Б. Перспратнахут-улу-эхблаваа  Ангел: Септивераваар

 


 

В. Клуабресбистуванар          Ангел: Сетвиклешврахаар

 


 

6. Знак для миндалевидной железы

Керсвравиграникстевари.   Ангел: Ерекхерашви-крехви

 


 

7. Знаки для новой коры мозга

А. Бирхарнаваксетвравиш             Ангел: Еравасветви

 

 


Б. Гранигверевишвахет                Ангел: Гелвишврасби

 


 

8. Знак для позвоночника

 

9. Знак для цереброспинальной жидкости

Критврапелешвихасвраби                Кру-анегвашпави

 

Кранигхерешнутвави              Ангел: Крегниш-хереспа

10. Знак для варолиева моста

Келстра-хурва-уклуавереспи Ангел: Илистрава-клубабересби

 


 

11. Знак для познающего сердечного центра

 

12. Знак для познающего центра живота («внутреннее чувство», или инстинкт)

Керсстабаахершви                    Ангел: Клуагнетврихврави

 

Керенастраваа-хершби.            Ангел: Келстри-уклехварваа

 

13. Знак для мозолистого тела

 

Соединение левого и правого полушарий мозга Бирник-хевраста-крегниг     Ангел:                                              Пилникхершврата

 


 

14. Знак для мозжечка

 

Пелвиспреспата-ухуривесби-клешвратаа          Ангел: Клиугнесви-белешта

 

 

Крехваа-эрсту-хелесваа

 

15. Знак для тела позвонка

Ангел: Билих-хествик-нешваа

 


 

16. Знак для 12 черепно-мозговых нервов

 

Кирнит-плепластави                   Ангел: Херешваблуавет

 


 

17. Знак для ретикулярной системы активации тревоги

 

(успокаивает гиперактивных детей) Келхасбраселувитбарешта       Ангел:        Притларесуит

 


 

18. Знак для системы блуждающих нервов

 

Келавабра-ушваби стаунаг         Ангел: Белавиранахтрави

 

 

Вопросы и ответы о Белваспата

Необходимо ли посвящение для пользования этими знаками?

Как получить посвящение, если оно нужно?

Конечно, посвящение нужно. Если вы спросите посвященных людей, они смогут описать, какие глубокие чувства они испытывали во время посвящения, принимая эти знаки из рук мастера-целителя.

Посвящение можно получить двумя способами. Во-первых, в Интернете есть страница, на которой приведен список мастеров-целителей. Если группа учеников договорится с каким-то целителем провести ритуал посвящения в определенном месте, значит стоит приехать туда.

Во-вторых, посвящения в Белваспата можно получить самостоятельно, с помощью метода дистанционного обучения у какого-нибудь мастера. Ученики должны подготовиться, отведя день на усвоение, к примеру, 12 пар эмоций для уровня 1 и 16 лучей света для уровня 2.

Согласно новым- законам притяжения, свет притягивает противоположности. Означает ли это, что служители света будут окружены теми, кто пребывает в иллюзии?

Нет, поскольку Богиня записала в Книгу Жизни, что сердечная энергия будет определяющим фактором в этом новом цикле, чтобы противоположные энергии отталкивались, а одинаковые энергии притягивались.

Объясните, пожалуйста, почему во время посвящения в мастера, чакра, что в десяти дюймах над головой, активизируется последней и не по порядку?.

Лемурийцы называют цифру десять Лахун. Это означает одно во всем и все в одном. «Закон единства», который открывают нам мистические знания Атлантов, также относится к мистическим принципам десятой чакры.

Когда посвященный человек (См. «Тайны скрытых сфер», Стадии человека) становится адептом, а позднее мастером (во всех этих трех фазах сохраняется отождествление с эго), открываются 12 чакр. На протяжении последующих эволюционных стадий, например Божественного Сознания и Вознесшегося Мастерства, десятая чакра (размером примерно с мелкую тарелку, часто изображается как символ просветления над головой в египетском и шумерском искусстве), в десяти дюймах над головой, увеличивается. Она продолжает расти и расти до тех пор, пока не вберет в себя все остальные чакры на протяжении стадии Вознесшегося Мастерства. Теперь все пребывает в одном, а одно - во всем. В посвящении ее активизируют в последнюю очередь, тем самым запуская процесс.

Если мы принимаем плату за этот священный способ целительного воздействия, то не мешаем ли этим потоку благ?

Каждый раз, когда целитель первого или второго уровня использует знаки, исцеляется часть Земли и ее населения. Знак мастера соединяет мастера-целителя с космической сеткой, поэтому всякий раз, когда какой-то мастер-целитель лечит знаками, исцеляется весь космос. Разве какая угодно денежная сумма сможет оплатить вашу услугу? Все равно космос останется в долгу перед вами.

А как вы сами получили этот целительный способ воздействия?

Я проводила занятия в Ирландии. Я объясняла одной целительнице, почему ее энергетический метод неэффективен; и тут я заметила, как в окна влетели несколько бабочек, превращаясь в символы, когда перелетали через ее правое плечо. Когда они влетели в мой лоб, я бросилась к классной доске и принялась как можно быстрее записывать эти символы и сопровождающие их знаки.

В тот момент занятия прекратились. Но в моем гостиничном номере эти знаки, слова и знания приходили ко мне всю ночь до 7 часов следующего утра.

2.       Высшая Самость, олицетворяющее наше пространство четвертого измерения, создала план этой жизни, согласно нашей главной цели, ради которой мы были сотворены. Наша Высшая Самость представляет собой сознание, охватывающее Все, Что Есть, созерцающее все формы жизни

2.                   Силой этого Знака, который я держу в руке, я призываю ангела Иорнумубах (повторите три раза и посмотрите на Знак Ангела), чтобы поместить этот знак в сердце.

31. См. «Источник Силы - Дар Изиды в посвящении в Белваспата»

www. e-puzzle. ru

www. e-puzzle. ru


[1] В нашей вселенной двенадцать измерений, в каждом из которых по двенадцать уровней, которые называют обертонами

[2] Центр жизненной силы представляет собой шар белого света, размером примерно с грейпфрут. В мае 2007 года он был перемещен у всего человечества в сердечный центр

[3] Это произошло в мае 2007 года.

[4] Древние мистические традиции называют это умеренностью

[5] На самом деле, они берут эти сведения из нас самих и рассказывают нам только то, что мы и сами узнали бы, достигнув необходимого для обретения этих знаний внутреннего безмолвия

[6] Устройство или существо, которое накапливает энергию до тех пор, пока не подключится приемник.

[7] они перестали существовать в августе 2006 года.

[8] Сияние - это усиленный свет, а свет является информацией, или восприятием. Усиленное восприятие дает увеличенную силу

[9] «Целительные техники мистической школы», аудиозапись, часть 1

[10] Диаметр пранической трубки вы узнаете, соединив кончики большого и среднего пальцев одной руки. Эта трубка располагается посреди тела и тянется от темени и до промежности в основании позвоночника. Несмотря на то, что данная трубка недоступна человеческому зрению, она играет важную роль в направлении потока энергии в теле

[11] Шишковидная железа подобна глазному яблоку тем, что она получает свет, через теменную чакру. Она расположена в центре головы, на два дюйма ниже верхушки черепа, как раз под тем местом, которое у младенцев называют родничком.

13. Некоторые древние шаманские традиции называют этот шар сияющим яйцом или коконом

[13] Народы, жившие до шумеров, называли словом «эль» Господа.

[14] Цикл аудиозаписей «Путь к свободе» поможет вам подчинить себе ум, CD 1-3

[14] см. раздел «Западни и ловушки». Такая старость случается в любом возрасте.

[15] Паутина света простирается от нашего тела во всех направлениях по вселенной. Мы используем ее как карты, чтобы расширяться и сжиматься, что для нас необходимо, когда мы входим в божественное сознание.

[16] Воспоминания о прошлых жизнях, когда мы были убиты во время этой бойни, лишь усугубляет страх перед силой.

[17] Эта практика не помогает нам стать вознесшимися мастерами. К ней прибегают только искатели силы, так как низкая вибрация животного приносит человеку побочные эффекты, которые при повторении накапливаются и омрачают его сознание.

[18] Шишковидная железа подобна глазному яблоку тем, что она получает свет, через теменную чакру. Она расположена в центре головы, на два дюйма ниже верхушки черепа, как раз под тем местом, которое у младенцев называют родничком.

[19] Знаки посвящения можно использовать для открытия сессий, согласно инструкции. Только Мастера и Великие Мастера могут посвящать практикующих людей на более высокий уровень.

[20] Это обсуждается в книге «Путешествие к сердцу Бога», Подлинная природа семи направлений.

[21] См. имена высшей богини в книге «Тайны скрытых сфер»

[22] рисовать по телу.

[23] вслух или про себя произносите имя ангела

[24] начиная с июля 2008 года

[25] начиная с января 2009 года

[26] См. Сертификаты Посвящения Белваспата, «Посвящение себя в Белваспата»

[27] См. «белваспата: от посвящения к уровню Великого Мастерства»

[28] Просим вас обращаться к текстам по алфавиту Матери в следующих книгах Альмин: «Дар единорогов», 1 и 2 изд., «Кольцо Истины», 2 и 3 изд., «Открыть двери неба, 1 и 2 изд. ».

[29] См. «Руководство Мастера и Великого Мастера» на официальном сайте Альмин, посвященном Белваспата, www. belvaspata. org

[29] Начиная с мая 2007 года..



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.