Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ГОСТИНАЯ. ВНЕКЛАССНОЕ ЗАНЯТИЕ



ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ГОСТИНАЯ

Дорофеева Е. С., Искакова А. Н. и др. Международный день памяти жертв Холокоста

Ежегодно 27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста, являющийся первым всемирным днем памяти жертв Холокоста. Авторы предлагают ознакомиться с беседой на эту тему с презентацией для обучающихся объединений учреждений допобразования.

Моор Е. А. Экскурсия – это маленькое путешествие

Можно ли проводить экскурсии по родному городу? Не только можно, но и нужно! Например, во время экскурсии мы с учащимися видим город глазами не жителей, а гостей города. Продолжительность пеших экскурсий, насыщенность, зависит не столько от возраста учащихся и погоды, сколько от интереса и азарта учащихся.

 

ВНЕКЛАССНОЕ ЗАНЯТИЕ

Алейник А. П. День российской науки

Конспект занятия по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе социально-гуманитарной направленности «Творчество души». Целью занятия является формирование интереса у обучающихся к науке, исследованиям и открытиям. Возраст учащихся – 8-20 лет.

Матвеева Е. Ф. с 23 февраля!

Мастер-класс для обучающихся 8-12 лет по изготовлению подарка-магнитика. Мастер-класс нацелен на творческое развитие обучающихся через создание объемной поделки.

Головщикова Е. А. Колыбельная кукла-бессонница

Мастер-класс по изготовлению колыбельной куклы для обучающихся 8-12 лет.

Синицына Ю. А., Шпилько М. В. Навстречу мечте

Мастер-класс по развитию творческих способностей детей 14-15 лет через освоение нетрадиционной техники рисования с кинетическим песком и «пушистыми» красками.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.