Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





1. Здоровье



Это то, что пригодится везде и всегда. В любой ситуации, революции, в любой стране, любом путешествии или экспедиции, в семье, с детьми, с друзьями, в бассейне, магазине, собесе, для приборки, ремонта и т. д.

Занимаюсь йогой во время трофи-рейда.

Мы очень мало ценим свое здоровье. А это действительно самое ценное. Это то, что надо холить и лелеять, беречь и укреплять. Это почти единственное, что принадлежит нам целиком и полностью.

Это тот ресурс, который и является нашей жизнью. Когда он кончится, то и жизнь прекратится.

И именно здоровье определяет качество нашей жизни и ее возможности. Все наши дела зависят от того, можем ли мы ходить, нагибаться, нет ли гипертонии, диабета, подагры и т. п.

" Здоровье в порядке - спасибо зарядке". Автор с утра бодрячком.

Я могу сказать, что мне прямо физически больно, когда я вижу, как люди гробят здоровье своими руками. А делают это очень многие. Я сама много лет успешно этим занималась и только последние лет 10 очухалась. И то делала для здоровья слишком мало, ибо почти все свое время посвящала именно тому, что раньше считала самым важным.

Я как-нибудь расскажу отдельно про то, как можно укреплять здоровье. Но обычно я пишу на эти темы на своем сайте, например, в статье " Аюрведа о снижении уровня сахара в крови" или на втором своем канале " Научная магия Натальи Трубиновской".

Правда, у меня там все с небольшим уклоном в эзотерику, но главная тема - именно здоровье и жизненная энергия.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.