Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





О Рэнди Гейдже



О Рэнди Гейдже

Более 15 лет Рэнди Гейдж помогал людям избавляться от ограничивающих их заблуждений и совершать удивительные прорывы сквозь сознание к достижению собственных целей. Его жизненная история о том, как из подростка, вышедшего из тюрьмы, он самостоятельно стал миллионером, вдохновила многих по всему миру.

Его удивительная жизнь полная побед над страхом, сомнений в себе и вредных пристрастий определяет его как уникального и бесспорного специалиста в области человеческого потенциала и возможностей его использования. Его рассказы о собственной биографии демонстрируют истинное превосходство разума над внешними обстоятельствами.

Рэнди является современным исследователем в области одновременного развития разума — тела и личного роста человека. Он также стал автором многочисленных альбомов, ставших популярными среди покупателей. Они включают в себя «Динамическое развитие» и «Благополучие». А также Рэнди является президентом сайта www. BreakthruoqhU. com

Через эту интернет-программу почитатели таланта Рэнди по всему миру общаются с ним и получают его персональные советы. Он объясняет, как возобладать над страхом, сомнением и саморазрушением, чтобы достичь успеха и наивысшего уровня человеческого потенциала.

За большей информацией и рассылкой бесплатных электронных журналов обращайтесь на сайт www. RandyGage. com.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.