Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Если задачи две: «Научиться выдавать правильную осознанную реакцию и уметь разбираться в данной ситуации».



Уточнить у команды мне нужно разобраться с ситуацией или помочь другим. Согласовываем с командой предложенный инструмент.

Если ситуация связана со мной используем шпаргалку №2 плюс сделать призыв по подсказке №7 и разобраться, что вызывает такие ощущения, какие причинно - следственные связи привели к данной ситуации и т. д. Затем спросить у команды, все ли правильно сделали по уроку, будет ли в течение дня повторение, отпустить учителей из шарика.

Скорее всего, это разнообразные кармические привязки, требующие нашего внимания и осознания. Кто ежедневно по шпаргалке №5 делает свои уроки, тот знает, какие практические задачи его ожидают в течение дня.

Если в данной ситуации нам нужно научиться осознанно помогать другим душам в решении их задач используем шпаргалку №4. Затем спросить у команды, все ли правильно сделали по уроку, будет ли в течение дня повторение, отпустить учителей из шарика.

 

5). Рекомендации, как проверить намерение.

Ежедневно нам приходиться прописывать себе намерения на день или в течение дня, но не многие могут их проверить, поэтому делимся практическими навыками.

Вначале нужно выйти на тонкий план, сделав все описанные выше шаги, чтобы убрать воздействие, если таковое имеется, а затем начать творить намерение. После слов: «Мы (имя) формирую намерение…» создать мыслеформу (пустой белый шарик, в который мы будем по слоям заливать мыслеформы). Далее продолжаем праговаривать намерение, когда мы закончили, спросить у команды нужно ли еще что-то добавить, если нет, проверяем намерение. Делаем праговор: «Проявитесь, как должно. Так есть! (Хлопок)». Мыслеформа: представить, что шарик наполнен и мы его просвечиваем светом и любовью, если есть искажение, то этот слой станет черным и его нужно будет переделать. Затем наполните шарик своей любовью, когда он наполниться, то вспыхнет и засияет во все стороны. Только убедившись, что все правильно можно запечатывать намерение. Так есть! Свершилось! Данное намерение изменить невозможно никогда! ».

Если у Вас какие-то намерения не сбываются никогда ни расстраивайтесь, а выходите на тонкий план и делайте работу над ошибками, осознавайте, что сделали не так. Процесс творения в свете и любви довольно сложный и мы уже разучились это делать правильно и осознанно, поэтому приходиться учиться заново.

Все кто правильно и осознанно использует полученные инструменты, всегда решает поставленные задачи на 100 %. У нас накопилось много разных инструментов для всех на каком бы этапе развития он не находился, обращайтесь, всегда рады поделиться.

Желаем всем осознания в свете и любви.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.