Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Письмо Сильвера. Письмо Себека. Письмо Лилии



Письмо Сильвера

Эй, спасибо за подарок. Только что получил. Искренний подарок способен скрасить день любого человека. На самом деле я выбрал кое-что, надеюсь, тебя это порадуеттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Письмо Себека

Человек,

Я думал, ты отправил/а мне подношение, предназначенное для лорда Маллеуса, но с удивлением обнаружил, что оно для меня. Я насквозь вижу твою уловку! На самом деле ты просто желаешь послушать о множестве великих подвигах лорда Маллеуса, верно? ПРЕКРАСНО. Приходи в мою комнату чуть позже, я расскажу много историй о лорде Маллеусе.

Письмо Лилии

Моя дорогая/ мой дорогой,

Спасибо за подарок. Разве это не остроумно - приготовить такой сюрприз? Кто бы подумал, что меня может так взволновать нечто подобное. Это неприлично для человека моего возраста. Я приложил свою подпись как знак благодарности. Возрадуйся! Самый редкий и престижный подарок!

Употребление Dear\Dearest - обращение к адресату, способ начать письмо. Dear используется в обращении к любым людям, пусть они и незнакомцы. Dearest используется в письмах к очень близким друзьям или семье. Маллеус использует именно Dearest. Ох.

«тттттттт» - это не ошибка. Не опечатка. Это привычка Сильвера засыпать посреди разговоров и сообщений.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.