Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Письмо Трея. Саваннаклав. Письмо Леоны. Письмо Джека. Письмо Рагги. Октавинелль. Письмо Азула



Письмо Трея

Эй,

Спасибо за подарок. Я ничего не ожидал от тебя, поэтому удивился. А что же мне подарить в ответ… Я не хочу подарить то, что тебе не нравится, поэтому скажи, пожалуйста: чего ты хочешь? Я постараюсь найти это для тебя! Надеюсь, подарок будет отличным!

Саваннаклав

Письмо Леоны

Добрый день.

Согласно этикету, я должен выразить свою признательность за отличный подарок, данный тобой. Твоё подношение как демонстрация преданности и уважения достойно похвалы. Если у меня будет настроение, я подарю кое-что в ответ.

Письмо Джека

Друг,

Спасибо за подарок. Просто говорю, что получил его. Дай мне угостить тебя завтра обедом. Всем, чем захочешь. …Я не хочу быть обязан, поэтому убедись, что завтра у тебя свободный день.

Письмо Рагги

Хэй,

Спасибо за замечательный подарок. Я буду вечно хранить его! Даже если попросишь вернуть, ты его не получишь! Вау, это сделало мой день гораздо лучше!

 

Октавинелль

Письмо Азула

Мой дорогой друг,

Большое спасибо за этот просто изумительный подарок. Я вне себя от радости из-за получения столь приятного подарка. Когда у тебя будет время, загляни в Мостро Лаунж. Предъяви вложенную карточку перед входом – и ты сможешь насладиться бесплатным напитком за мой счёт.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.