Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Письмо Джейда. Письмо Флойда. Скарабия. Письмо Калима. Письмо Джамиля. Помфиоре. Письмо Вила



Письмо Джейда

Мой дорогой,

Самая искренняя благодарность за великолепный подарок. Я глубоко тронут твоим заботливым вниманием и хорошим вкусом, а подарком буду дорожить. Вообще-то я размещу его в моей комнате. Честно. Разве я бы солгал тебе?

Письмо Флойда

Креветочка,

Эй, спасибо за подарок! Хотя у меня и не День рождения, так в чём дело? Немного странно получить что-нибудь без причины. Не волнуйся. Я достану её из тебя. Просто подожди.

 

Скарабия

Письмо Калима

Эй, лапуля, спасибо за потрясающий подарок! Я всё улыбаюсь, получив такое от тебя! Дай-ка мне устроить пир, чтоб выразить благодарность! А после я возьму тебя полетать на ковре-самолёте, будет очень весело!

Письмо Джамиля

Дорогой друг,

Спасибо за подарок. Подумать, что я мог бы получить что-нибудь от тебя… Ну, это застало меня врасплох. Я бы хотел подарить что-нибудь в ответ. Хм-м… Что же? Что тебе понравилось бы? Может, придёшь в Скарабию, тогда мы это обсудим за чашкой чая.

Помфиоре

Письмо Вила

Дорогуша,

Как храбро с твоей стороны попытаться найти подарок для МЕНЯ. И, должен сказать, он… Не так и плох. Полагаю, я вручу кое-что в ответ, поэтому будь умницей, возьми эту карточку, которую я подписал для тебя. А теперь – цыц. Не нужно ничего столь бестактного, как рыдания от благодарности. Ты заслужил/а.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.