Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Благодарим тебя Отче Наш, Отец Небесный, за Счастье Жить и Присутствовать в ЭТОМ прекраснейшем из Миров и Служить Тебе Верой и Правдой в Вечности! Аум!



Слезы радости и счастья льются по моим щекам при виде всей разворачивающейся перед моим внутренним взором живой Картины бесконечного и многомерного Мира, созданного Отцом Абсолютом для нашего Вечного Стремления к Нему, постоянно убегающему от НАС! Яркие лучи Солнца сушат слезы на моих щеках, сохраняя лишь непроизвольную улыбку радости и вечного блаженства! После недолгого Отдыха МЫ вместе с частью населения нашей родной Вселенной идем на помощь Вселенным, захваченным силами Тьмы АнтиМира!

Благодарим тебя Отче Наш, Отец Небесный, за Счастье Жить и Присутствовать в ЭТОМ прекраснейшем из Миров и Служить Тебе Верой и Правдой в Вечности! Аум!

Вот такой Посыл я Творю во Благо Вечности этого Мира и Радости Бытия в НЕМ!

 

Он у меня занимает до получаса, а то и более! Но это стоит ТОГО! Состояние Радости и Блаженства сопровождает меня после этого целый день! И надо сказать, что видения каждый раз усложняются, дополняясь все новыми и новыми подробностями! Так, что описанное мной – это еще не конечный вариант того, что я постепенно познал в течение последних лет благодаря чтению и осмыслению данных НАМ Откровений Отца Небесного!

 

В завершении скажу, что Венцом ВСЕГО я прозреваю, НАШЕ Посвящение в Основатели НОВЫХ Вселенных, число которых, благодаря этому, должно увеличиться за миллион!

 

Кто-то скажет: «Ну, и фантазер! » Это ваше право и я не буду спорить! Зачем? Когда у нас есть Отец Абсолют и последний Пророк, осуществляющий Связь между НАМИ! Пусть Пророк соберет различные точки зрения и представит их Творцу! Ну, а Отец Небесный уже Сам Решит, чьи фантазии в большей степени отражают Замысел Его Вселенского Эксперимента на планете Земля! А Пророк пусть озвучит Решение Великого Космического Разума!

 

С уважением, Анатолий Иванович Алипченков. 09. 02. 2020 г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.