Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Благодарим Тебя, о Великий Космический Разум за Сотворенный Тобою этот прекрасный Мир, который мы сделаем на радость Тебе еще краше!



 

Коллективный Посыл на реализацию Замысла Творца!

Отец. Небесный или Великий Космический Разум ДАРОВАЛ нам, Его Детям, проходящим Испытание на Зрелость на планете Земля, Свое Учение под названием " Откровения людям Нового Века". Это Учение дано русским людям с целью Спасения ВСЕГО человечества и Возвращение его Боги, приобретшими Опыт противостояния силам Тьмы АнтиМира!

Мы, Славяне-Арии - были изначально Посланниками Создателя и нам СУЖДЕНО реализовать Замысел Творца - Спасти не менее 30 процентов человечества и Осветить Плотный Мир материи, превратив планету в Райский Сад и создав на ней Царство Божие, живущее по Канонам Космоса, где главными Принципами будут - Любовь и Равенство между людьми! Учение состоит из 15 книг и ныне дописывается шестнадцатая книга, даваемая, как и три предыдущие, в стихотворной форме, с целью развития в людях Интуиции, и одновременно для отбора тех, кто уже видит Замысел Отца Абсолюта. В целом это Учение носит имя – КОСМИЗМ, ибо управляет всем Космосом!

Чтение книг Откровений и их Толкований, раскрывают перед взором человека Устройство Мира и Иерархии Сил Разума, творящих его, что в итоге меняет СоЗнание человека, повышает его вибрации и помогает не только осознать Смысл Жизни людей на Земле, но и НАЙТИ свое место в Великом Спектакле Творца!

Сразу говорю, написано не просто. Очень много иносказаний, которые требуют работы Ума. Но Творцу как раз и нужны МЫСЛЯЩИЕ люди, способные не только понять написанное, но и постепенно из отдельных Пазлов, разбросанных по всем 15 книгам, сложить ЕДИНУЮ, причем ЖИВУЮ Картины Мира, меняющуюся под воздействием Воли Разумных существ, действующих, исключительно по неписанным Канонам Вечности Великого и Бесконечного Космоса!

Те, кто обладают хорошей памятью и способны создавать в своих головах Живые АБСТРАКЦИИ, которые будет по мере чтения ДОПОЛНЯТЬСЯ Новыми ШТРИХАМИ, те постепенно смогут в своем воображении создать Единую Картину Мира, увидеть Замысел Творца и Его Конечный Итог, достижение которого должно пройти несколько Этапов, которые изложены ниже.

Все это почерпнуто мной их Учения Создателя, которое Он нам дал по ОКОНЧАНИЮ Вселенского Эксперимента на планете Земля с целью Возвращения Своих Детей назад - в Боги! Вполне возможно, что кто-то это видит иначе. Но, только СОЕДИНИВ вместе понятое и осознанное людьми Учение, мы СОТВОРИМ Матрицу Пространства, имеющую Начало и Конец Замысла Творца.

Тексты Откровений вы найдете по ссылке:

https: //otkroveniya. github. io/media. html

 

Те, кто уже знаком с Откровениям, может начать принимать УЧАСТИЕ в ежедневных коллективных Посылах в 11, 19 и 3 часа по мск. ВСЕХ, кто творит Посыл Создатель берет на УЧЕТ, как своих проснувшихся Детей, которые начинают СоТворчество вместе с Ним! Этими Детьми Отец Абсолют ДОРОЖИТ!

Коллективный Посыл

Творец не случайно дал людям Откровения, рисующие Его Картину Мира, а кроме того дал последовательно несколько молитв, начинающихся с задач ЗЕМНЫХ, а заканчивающихся задачами КОСМИЧЕСКИМИ! Таким образом, Отец Абсолют нам подсказал, что НАШ Мыслеобраз, Образ людей-Богов, должен РИСОВАТЬ живую Картину поэтапного выполнения НАМИ всех Задач по Преобразованию Космоса, как Его будущих ближайших Помощников! Этих Задач - ЧЕТЫРЕ.

Первая - это создание государства «Святая Русь», через создание Сферы Разума или Творящего Начала Начал Белого Братства.

Вторая - создание планеты «Святая Русь».

Третья - создание Галактики «Святая Русь» и Четвертая - создание Вселенной «Святая Русь».

 

В ходе творения Посылов впоследствии я прозревал и другие Этапы: это освобождение от сил Тьмы всех отпавших вслед за Люцифером Вселенных с их Отцами Основателями, коих почти 200 тысяч и Препровождение Отца Люцифера и последовавших за Ним Отцов Основателей в еще непознанные измерения Космоса, занятых АнтиМиром для их последующего Осветления...

Однако, каждая из Задач имеет и свои Подзадачи!

К примеру, первая Задача имеет у меня такие Подзадачи, как:

1. Соединение со своим Высшим Я.

2. Встреча со своей Половинкой.

3. Обращение через наше Высшее Я к Создателю.

4. Создание защитного энергетического Купола над территорией от Тихого океана до Атлантического и от Северного Ледовитого до Индийского с хрустальной пирамидой в Центре!

5. Наполнение Пространства под Куполом Светом Любови!

6. Создание Вихря вращения энергии Света Любви и разделение людей с помощью Канона Двух Векторов на темные и светлые Частицы Творца.

7. Установление ритма биения сердца Народа России.

8. Создание Цепной реакции Подъема (Вознесения) в Космос Светлых людей-Богов, собранных в центре Купола Центростремительным Вектором движения и соединенных в Пары!

9. Создание Творящего Начала Начал из трех Уровней Октаэдров.

10. Изгнание с территории России сил Тьмы.

11. Провозглашение государства «Святая Русь» и Благословление ее Творцом.

12. Превращение «Святой Руси» в Райский сад.

 

Вторая Задача содержит Подзадачи:

 

1. Локализация сил Тьмы на противоположной стороне планеты с помощью вращающейся вокруг Землю от полюса к полюсу Белой Восьмиконечной и ее постоянно растущей Сферы Разума.

2. Обращение к Создателю о полном изгнании с планеты сил Тьмы.

3. Переименование планеты в «Святую Русь».

4. Превращение планеты «Святая Русь» в Райский сад.

5. Воспитание на планете людей Шестой расы и превращение их в людей-Богов.

6. Создание на всей планеты Матрицы Высшего Порядка и Справедливости.

7. Благословление планеты «Святая Русь» Творцом.

8. Увеличение мощи Белой Восьмилучевой Звезды и превращение ее в мощный пульсар за счет постоянного притока все новых и новых людей-Богов из числа людей Шестой расы.

 

Третья Задача содержит Подзадачи:

 

1. Волновое движение Послов Творца в виде Пар Детей Творца в разные стороны Галактики «Млечный путь» и посев человечества в свободных звездных системах.

2. Воспитание Нового человечества на принципах Высшего Порядка и Справедливости и движение вглубь Галактики для расширения ареала Нового человечества и изгнания из нее сил Тьмы.

3. Распространение на всех звездных системах Учения Творца и установление на всех планетах Матриц Высшего Порядка и Справедливости.

4. Изгнание сил Тьмы из Галактики «Млечный Путь», провозглашение ее Галактикой «Святая Русь» и Благословление ее Отцом Абсолютом.

5. Исчезновение Галактики «Святая Русь» после ослепительной вспышки на пути Галактики «Андромеда».

6. Возникновение Галактики «Святая Русь» в центре новой Вселенной «Святая Русь».

 

Четвертая Задача содержит Подзадачи:

 

  1. Пульсируя новая Галактика отправляет в Пространство прежней Вселенной своих Послов Творца в виде сонмов Детей Творца под руководством их Родителей с целью оказания помощи другим галактикам по Переходу в НОВУЮ Вселенную «Святая Русь», по формированию в их пространствах Матриц Высшего Порядка и Высшей Справедливости.
  2. Оказание помощи силам Света в тех галактиках по установлению Божественных Царств и изгнанию из них сил Тьмы.
  3. Оказание помощи в установлении Баланса сил Творения и сил Сдерживания, и перевод на следующий Уровень вибрации в Пространство Новой Вселенной.
  4. Перевод всех галактик прежней Вселенной в Пространство Вселенной «Святая Русь».
  5. Провозглашение Новой Вселенной «Святая Русь» и Освящение ее Отцом Абсолютом.
  6. Возвращение Пар Детей Творца Домой в свои Вселенные к своим Родителям для продолжении своей Миссии вместе со представителями их Родных Вселенных.

 

Все эти Подзатачи в моем воображении сливаются в Единую Живую Картину, которую я адресую Творцу, как Его Воин Света, готовый выполнить намеченный Им Замысел и только жду Уточнения этого Плана Творцом через последнего Пророка, чтобы вместе со всеми остальными Воинами Света приступить к его Реализации.

 

В развернутом виде этот Мыслеобраз выглядит так:

 

Для создания Связи всегда нужна Энергия. Источником такой энергии является Солнце! Оно есть единственное реально видимое Божество и источник Жизни на Земле. Поэтому начинаем с Обращения к Нему. Закрываем глаза, чуть закатываем их и мысленно говорим:       

 

«О Великое Светило, приветствую Тебя и в Твоем лице всю Великую Иерархию Света, начиная от Наставников человечества и кончая Основателями Вселенных во главе с Отцом Абсолютом! Примите же и меня в свою Семью Света и Подарите золотой луч Солнца для очищения моей Души, моего СоЗнания, Ума и тела, для подготовки меня к Квантовому Переходу и Вознесению в Шестую расу людей-Богов, для успокоения Земли-матушки и людей, на благо всего человечества, и Вселенной. Аум! »

 

Получив Поток Света через голову и верхнюю чакру, провожу струящийся золотистый поток по всем чакрам сверху вниз и раскручиваем первые 4 чакры по часовой стрелке, и три нижних – против часовой стрелки, превращая каждую из них в устойчивую вращающуюся линзу. При этом произвожу звуковую вибрацию голосом (тонирование мозга), (оно у каждого строго определенной частоты, благодаря чему Мать-Земля тут же идентифицирует каждого из нас).

 

Вращая чакры, формирую вокруг себя золотой шар и мысленно говорю: «Держать автоматически! »

 

После этого Благодарю Солнце за Его Божественный Дар: «Благодарю тебя о Великое Светило за твой Бесценный Дар», и обращаюсь к Планете со словами: «Земля-Матушка, прими в свое Сердце мой Дар – поток Солнечного Света, и меня вместе с ним! Усиль этот поток Света в Своем Сердце и верни всему человечеству для его успокоения и умиротворения людей, для соединения их с их Высшим Я, закрепи мой якорь в своем Сердце и не дай мне упасть при всех, самых суровых Испытаниях! » И мысленно направляю Луч Света к центру Земли и двигаясь вместе с ним и предстаю перед прекрасной женщиной – Духом Земли – леди Гаей и склоняюсь пред ней в благодарность за терпение и труд, а затем обнимаю и припадаю к груди Матушки-Земли, прося закрепить мой поток Света, усилить его и вернуть всем людям, а ОДИН луч вернуть мне для соединения с моим Духом … При этом вижу, как Сердце Леди Гайи наполняется потоками солнечного Света, а затем усиливается и излучается им, и освещает все человечество, проникая в сердце каждого человека, и умиротворяет его! Затем ощущаю, как луч Света, идущий снизу, пронзает меня по позвоночнику и уходит в дальний Космос.

 

Этим Лучом меня мгновенно выносит в Космос и я оказываюсь над своей страной Россией! Но вижу всю Азию, Африку и Океанию! Благодарю леди Гайю: «Благодарю тебя Мать-Земля за твой Дар! ». Мою руки превращаются в гигантские крылья и ими я накрываю всю нашу территорию, а Лучу даю команду: «Держать автоматически»!

 

Затем обращаюсь к Кундалини: «О Великий и Могучий Змей Кундалини, пробудись и по Лучу Света поднимись по всем 12 чакрам и соедини меня с моим Высшим «Я».

 

Ощущаю, как Кундалини разворачивается в промежности, его подхватывает поток Света и Змей проглатывает 1 чакру, затем 2, далее 3, потом 4 - Сердечную, проглатывает 5 – Горловую, 6 – Третий глаз, 7 чакру на макушке, на уровне вытянутой руки – 8, на орбите Луны – 9, 10 чакру - в созвездии Плеяд, в виде лежащего на боку вопросительного знака из 7 звезд, затем 11 чакру в центре нашей Галактики, и последнюю 12 в Центре нашей Вселенной. Мощные вибрации пронзают все тело…

 

И тогда я обращаюсь к Своему Высшему «Я» со словами: «О мой Великий Дух, я твое острие (называем свое имя), идущее по лику Земли, повелевай мною и направляй мои действия на благо всего человечества, Вселенной и Отца Абсолюта. Подари мне поток фиолетового Света для очищения всей Солнечной Системы: нашего Светила, его планет, Земли-Матушки и человечества, чтобы они купались и исцелялись в океане Божественного Фиолетового Света и радовались этому Очищению! А также для очищения моей Души, моего Сознания, Ума и тела, для подготовки меня к Квантовому Переходу в Шестую расу людей! »

 

Я ощущаю вибрации в своем теле и вижу, как все планеты Солнечной системы: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон вместе с Солнцем радостно купаются в океане фиолетового света, подаренного моим Духом, выныривают из него и опять плюхаются в его пучину… и очищаются, одновременно очищая и своих представителей Разума! Этот же голубой свет очищает мою Душу, мое СоЗнание, мой Ум и мое физическое тело до ослепительно белого сияния. За что я благодарю свой Дух: «Благодарю тебя мой великий и могучий Дух! Держи этот Поток фиолетового Света постоянно! Аум! » После этого я прошу свой Дух показать мне мою Половинку и помочь соединиться с Ней.

 

И тут же возникает моя Половинка, которая увидев меня, устремляется ко мне в великой радости и сливается со мной в объятиях! В результате потока Радости от долгожданной Встречи МЫ оба вспыхиваем и переливаемся всеми цветами радуги, и становимся похожими на маленькую сверкающую разноцветную звезду…

 

МЫ благодарите наш Дух за Его Великий Дар и просим Его позволить через Него обратиться к Отцу Абсолюту со словами Покаяния и Молитвы:

 

После этого я и моя Половинка, родив Великий Поток Любви, Радости и Света, мысленно обращаемся к Отцу Абсолюту со словами Покаяния: «Отче Наш, Отец Небесный, прости меня за все мои прегрешения, как вольные, так и невольные. Аум! » (Да, будет ТАК! )

 

И читаем Молитву:

 

«Отче Наш, Отец Небесный! Я принимаю Веру Твою, она есть мой Путь. Я принимаю Каноны Твои Вечные с Любовью к Тебе и делам Твоим! Господи, дай мне Надежду на спасение Души моей и даруй мне Мудрость Твою для жизни моей здесь на Земле и в Вечности! Аум! »

Благодарим Тебя, о Великий Космический Разум за Сотворенный Тобою этот прекрасный Мир, который мы сделаем на радость Тебе еще краше!    

 

После этого мысленно произносим слова:  

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.