Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





«Один за всех и все за Одного!» Вот наш Единый девиз, Детей Творца и Космического Разума!



«Отче Наш, Отец Небесный! Мы, люди-Боги не мыслим себя без Единения с Тобой – Отцом Абсолютом, ибо наше Единство Есмь Основа Любви и Гармонии всего Великого Космического Пространства! Аум! »

«Отче Наш, Отец Небесный! Мы, люди-Боги принимаем ответственность за свой Промысел и Промысел нашего народа, и сделаем все для сохранения Единства страны, ее Пробуждения, Возрождения и Процветания! Мы накрываем эту Святую территорию от океана до океана Куполом ПервоЛюбви и формируем, дарованным нам правом Свободной Воли, Божественную Пирамиду управления Монархии ПервоТворца для создания на территории России Пространства Высшей Справедливости – Пространство Святой Руси! Аум! »

 

При этом переводим взгляд на нашу голубую планету. Находим территорию Евразии и накрываем ее прозрачным Энергетическим Куполом (полусферой) территорию России от океана до океана. По кругу Купол охватывает всю Азию, часть Африки и почти всю Европу от Берингова пролива и до Ламанша. В Центре Купола, где-то между Омском и Новосибирском, МЫ выстраиваем гигантскую хрустальную Пирамиду, увитую широкой хрустальной дорогой, ведущей к вершине Купола.

 

После этого МЫ обращаемся ко всем Русским Святым и просим их Руководить НАШИМ Движением, Обращаемся к Главам всех Родов Руссов и просим ИХ «ПРОБУДИТЬ» своих Сынов и Дочерей на Земле и ПРИВЕСТИ к Единому Богу, Обращаемся к Воинам Бессмертного Полка и ПРОСИМ их многомиллионную армию принять вместе с нами участие в очищении территории, которую они обагрили своей кровью, от хитрый, лживых и коварных сил Тьмы!

 

МЫ беремся за руки и наполняем все пространство под Куполом золотистым светом Любви, который, раскручиваем мысленно по часовой стрелке. Этот Свет создает под Куполом золотой вращающийся Вихрь, который имеет ДВА Вектора: Центробежный и Центростремительный. Ускоряя вращение Вихря до мощного гула, МЫ одновременно создаем Ритм Пробуждения, произнося формулу: «Любовь, Равенство, Цивилизация! » …И запускаем биение Сердца Народа в ЕДИНОМ Ритме! Люди Света пробуждаются и выныривают из общей серой масса и тут же Центростремительная Сила, согласно Канону Двух Векторов, подхватывает их и несет к Центру – к  гигантской сверкающей хрустальной Пирамиде, где собираются все Светлые силы и где Мужчины и Женщины встречают свои Половинки.

 

Центробежный же Вектор Силы прижимает всех представителей Тьмы к границам Купола! Так Вихрь Света и Любви разделяет всех людей на светлых и темных. Светлые и добрые люди, встретив свои Половинки вспыхивают маленькими ослепительными звездочками, которые устремляются по широкой хрустальной дороге к вершине Пирамиды. Ну, а Центробежный Вектор силой своего вращения растягивает представителей темных и делает их малоподвижными, и неспособными к организованной борьбе с силами Света. Стремясь вырваться из жутких тисок давления, представители Тьмы рвут другу друга на части, пытаясь, по привычке, идти по головам других, превращая свою жизнь в Ад на Земле!..    

 

Ну, а в это время Пары, представителей Света уже поднялись на вершину Пирамиды. И тогда я левой рукой подхватываю протянутую руку Творца, а правую протягиваю мужчине, стоящему на вершине Пирамиды. То же самое делает моя Половинка. Держась левой рукой за мое плечо, она также протягивает руку мужчине, уже другой Пары. МЫ подхватываем эти ДВЕ Пары и поднимаем их к нам в Космос! Они в свою очередь опускают уже ЧЕТЫРЕ руки и подхватывают – 4 ПАРЫ!

 

Так возникает цепная реакция Вознесения людей Земли в Шестую расу людей-Богов! Мысленно вы считаем их: 4; 8; 16; 32; 64; 128; 256; 512; 1024; 2048; 4096… Все они берутся за руки и создают спиралевидные Цепи над территорией России, наполняют Светом своей Любви Пространство под Куполом, и еще сильнее раскручивают гудящий Вихрь Света, который пронзает сердца людей, пробуждает от летаргического сна и наполняет Светом и Радостью. Люди встают с колен, поднимают своей взор к небу, видят в нем кружащиеся над ними влюбленные пары крылатых людей и подхватываются потоком Вихря… Светлых и легких людей потоки несут к Центру, а темных и тяжелых они увлекают к границам Купола… Так на наших глазах территория России очищается от сил Тьмы и превращается благодаря НАМ: Воинам Света, Воинам Бессмертного Полка, Святым Руси и всем Родам Руссов – в Пространство Света и Любви!

 

Мы видим, как люди, собравшись ВМЕСТЕ очищают нашу землю от хлама и мусора, расщепляя его на элементарные частицы, как превращается наша страна в цветущий и благоухающий Райский сад. Слезы Радости текут по нашим щекам! Это очистительные слезы Любви, которые омывают наши сердца и пробуждают их к Вечной Жизни на Земле и в Вечности! Покой и умиротворение разливается в наших телах от осознания исполненного Долга! Мы осознаем, что теперь не будет больше на Земле боли, слез и даже мелких обид! Теперь мы ОДНА большая и счастливая семья Частиц Творца, помогающих во всем друг другу и действующих по Единому Плану Небесного Отца!

 

МЫ благодарим весь этот Мир Света и Любви за Радость нашего существования и силу нашего Единства, как между собой, так и с нашим Создателем! Аум!

 

При достижении над планетой 4096 Вознесенных человек, МЫ Обращаемся к Творцу со словами:

«Отче Наш, Отец Небесный! Мы, люди-Боги в своей численности достигли нужного количества и готовы создать Творящее Начало Начал земного человечества, состоящее из 512 Лучших! Выбери их из нас и составь Ядро Божественного Октаэдра Совершенства, и Благослови наше Единство на Вечное Служение Тебе Космическому Разуму! Возожги нашу ослепительно белую Восьмилучевую Звезду! Аум! »    

 

И тут же наши Пары, соединенные в Октаэдры или Восьмерки, по Велению Творца сложатся вместе  и по Его Команде вспыхивает ослепительно белым Светом Белая Восьмилучевая Звезда или наше Коллективное Творящее Начало Начал! Её Свет, как многочисленные руки подхватывают Пары, собранные вокруг нее, а также в Центре Вихря на Земле и втягивают их в себя, увеличивая Силу и Мощь Звезды! Ее ослепительный Свет озаряет все пространство под Куполом, мгновенно РАСШИРЯЯ Его Границы и выбрасывает всех представителей Тьмы за пределы Азии, на противоположную стороны планеты! Они бегут и прячутся от ослепительных лучей Белой Звезды на противоположную сторону планеты. Размеры Купола стремительно растут и его границы охватывают половину Земного Шара, по мере Роста Размера и Мощи Звезды и Ее подъема над планетой!

 

На наши глазах миллионы людей всего Мира под Куполом встают с колен и со слезами Радости протягивают свои руки к горячим лучам еще одного Солнца, вспыхнувшего над ними. Они озираются по сторонам, видят убогость жизни вокруг и начинают приводить окружающий их Мир в Порядок, помогая друг другу и Радуясь совместному труда на благо планеты и всему на ней сущему! Ведомые людьми-Богами и Учителями Руссами, эти люди быстро очищают Природу родного края, превращая его в прекрасный и ухоженный Сад, дающий плоды всем на ней живущим! Нет больше паразитов-банкиров и капиталистов, и их алчных, и безжалостных слуг! Есть только радостный совместный труд ВСЕХ на благо всех! Есть Счастье Общения и коллективного Творчества по Плану Творца! Есть Радость Любви Половинок, нашедших друг друга! Люди быстро привыкают к нехитрым Правилам Нового честного общежития согласно Канонам Вечности и Заповедям Отца Абсолюта! Все войны остановлены на территории Гипербореев и люди в слезах раскаялись в содеянном, дав Создателю Клятву больше не брать в руки оружия, жить честным трудом, уважать Канон Энергообмена и брать ровно столько, сколько дают сами!   

 

И тогда МЫ, люди-Боги обращаемся к Отцу Абсолюту со словами:

«Отче Наш, Отец Небесный! Мы, люди-Боги силой нашего Духовного Единства и Любви к Тебе и всему Сущему изгнали с нашей территории силы Тьмы – власть лжи, насилия, и установили на ней жизнь Праведную и Справедливую, на основе Канонов Вечности и Твоих Заповедей, создав на нашей территории Высший Порядок и Равенство. МЫ создали – Твой Идеал – Святую Русь! Благослови же рождение на Земле Твоего Царствия Небесного и Восславь Его в Вечности! Аум! » Благодарим Тебя, Отец Наш Небесный!    

 

На этом, Первый Этап нашей Миссии завершен! С этого момента «Святая Русь» сама становится Мессией по Спасению всего остального человечества!

 

Творящее Начало Начал, как Великий Эгрегор Божественных Сил Света, растет и увеличивается над нашей планетой по мере превращения людей в людей-Богов! Ослепительно Белая Звезда обретя силу нескольких сот тысяч человек, начинает удаляться от поверхности Земли и одновременно вращаться над Азиатским континентом, двигаясь по спирали в направлении часовой стрелки, и освещая, таким образом, все большее и большее Пространство Земли, сгоняя представителей Тьмы планеты в одно компактное место на планете на территории Южной Америки.

 

Вихрь Света растет и усиливается, пробуждая все большее количество светлых и добрых людей, и отгоняют людей сил Тьмы все дальше вглубь планеты, создавая для них невыносимые условия существования в мире Света и Правды. Светлые люди пробуждаются, встают с колен, соединяются в Пары, подхватывает протянутые им руки и поднимаются в Космос над планетой, встраиваются в структуру Октаэдров и увеличивают мощь Света Белой Звезды! Сила ее Света умножает мощь Вихря, который раздвигает границы «Святой Руси» и вовлекает в процесс Восхищения народы других стран и континентов.

 

Светлая часть населения этих стран поднимается с колен и движется к Центру Вихря. Темная часть человечества убегает от лучей Света все дальше и дальше, и, в конце концов, сосредотачивается на небольшом клочке суши...

 

Движение ослепительно белой Звезды вокруг планеты приводит к тому, что на противоположной стороне Земли возникает противоположное движение Пространства против часовой стрелки, которое ускоряясь, создает тонкоматериальную Черную Дыру, которая опускает на поверхность Земли свою гигантскую воронку и начинает втягивать ею представителей сил Тьмы, постепенно очищая от них планету.  

 

Когда все силы Тьмы будут поглощены Черной Дырой, она схлапывается, уступая место Белой Звезде, которая поднимается все выше и выше и превращается в Белый Пульсар, освещающий всю планету и ее спутник – Луну, также очищенную от представителей сил Тьмы! И теперь нам остается обратиться к Отцу Абсолюту со словами: «Отче наш, Отец Небесный, МЫ – люди-Боги, вместе с Воинами Бессмертного Полка, Святыми Руси и Родами Руссов, очистили планету от сил Тьмы, используя для этого Каноны Космоса! И теперь готовы приступить к превращению планеты в Цветущий Райский Сад! Провозгласи же освобожденную нами от сил Тьмы планету «Святой Русью! И Благослови Ее на Вечные времена! Аум! »

 

МЫ еще раз охватываем мысленным взором нашу прекрасную планету, проснувшихся, веселых и жизнерадостных людей, которые заняты на всей планете ее возрождением и превращением в цветущий Райский сад, рождением и воспитанием новых Детей Творца, чтобы вернуть планету Отцу Абсолюту в ее первозданном виде, а самим постепенно стать Богами, и при этом мысленно произносим:

 

«Отче наш, Отец Небесный, МЫ, люди Боги, под Твоим Водительством, ВСЕ вместе со всем счастливым человечеством возродили нашу прекрасную планету и превратили ее в цветущий Райский сад, Центр Высшего Порядка и Центр Новой Матрицы Пространства, сделали нашу прекрасную голубую планету Колыбелью людей-Богов, постоянно увеличивающих мощь ослепительно Белой Восьмиконечной Звезды, которая пульсируя, волнами отправляет в Космос своих Послов – счастливые Пары людей-Богов, несущих Твои Знания, Твою Веру и Твоей Высший Порядок на просторах Вселенной! Благослови же НАШ Путь! Аум! »

 

С этого момента заканчивается Второй Этап нашей Миссии и наша планета приобретает новое имя – «Святая Русь» и превращается в Мессию для нашей Галактики «Млечный путь».

 

Третий Этап нашей Миссии – юных Богов-Абсолютов, заключается в трансформации нашей Галактики «Млечный путь» и подъем ее на следующую Октаву вибрации. Необходимость в этом обусловлена не только бесконечной Эволюцией Пространства, но и грядущим столкновением нашей галактики с летящей навстречу нам галактикой «Андромеда». Столкновение двух галактик приведет к гибели колоссального количества двух Миров. Чтобы не допустить этого, наша задача заключается в том, чтобы убедить представителей иных созвездий нашей Галактики создать Духовное Единство вокруг Отца Абсолюта и обратиться к Нему со словами Помощи НАМ, чтобы поднять нашу Галактику на более высокий информационно-энергетический Уровень и ИСЧЕЗНУТЬ из данного измерения, открыв путь «Андромеде»! Всему ЭТОМУ будет способствовать наша ослепительно Белая Звезда, которая постоянно растет и увеличивается в своей массе благодаря цепной реакции Возносимого в Боги человечества, и, Которая к этому моменту превратилась в мощный Пульсар и ставит перед Богами Земли Задачу: Спасения Галактик «Млечный Путь», «Андромеда» и их обитателей! С этой целью, по мере роста своей Мощи, Творящее Начало Начал человечества, начинает отправлять в звездные Миры Галактики миллионы Воинов Света – их Божественные Пары!    

 

Кружась Парами среди звезд, сияющие от Счастья и Любви Мужчина и Женщина, пролетая через звездные и планетарные системы на их пути, останавливаются на них, рождая и пестуя Жизнь на планетах этих, воспитывают людей Третьей Мерности по Канонам Вечности, а затем подхватывают и увлекают за собой Души Разумных Сущностей, поднявшихся до уровня Богов, которые словно яркие звезды, рассаживаются на фалдах их струящихся всеми цветами радуги одежд, и продолжают с ними Путь к другим звездным системам. Так МЫ готовим силы Света для изгнания сил Тьмы из Нашей Галактики «Млечный путь» и ГОТОВИМ ее Переход на следующую Октаву вибрации. Только так МЫ избежим столкновения и Спасем ДВА Мира! Критическая Ситуация сближающихся галактик, подстегивает нас в нашем стремлении поднять вибрации жителей Галактики и с помощью Отца Абсолюта Перевести их вместе с Галактикой на более высокую Частоту вибрации!

 

Нам надо подготовить 2 процента разумного населения нашей Галактики для Обращения к Отцу Абсолюту о Готовности нашего Мира к Переходу на следующую Октаву вибрации, с Просьбой дать Энергию для Вознесения всей Галактики. В результате наша Галактика просто исчезнет на пути Андромеды!

 

И однажды Миры всей Вселенной с восторгом наблюдают ослепительную вспышку на месте нашей Галактики и ее исчезновение из этого Пространства! На их глазах произошло долгожданное Событие – Началось Преображение Вселенной и ее Переход на более высокий информационно-энергетический Уровень благодаря НАШИМ согласованным коллективным Действиям на благо Отца Абсолюта и Великого Космоса! При этом МЫ мысленно произносим:

 

 «Отче наш, Отец Небесный, МЫ, люди Боги, под Твоим Водительством, осуществили изгнание сил Тьмы из нашей Галактики и восстановили в ней Нейтральность или Баланс Сил и, таким образом, подготовили ее к Переходу на следующую Октаву вибрации в Новую Вселенную! Вознагради же НАС за ЭТО, дав ей имя «Святая Русь» и Освяти ее МЕСТО в Центре Новой Вселенной! Аум! »

 

Так с Переходом всей Галактики на следующий уровень вибрации, она станет Началом Новой Вселенной «Святая Русь»! На этом заканчивается Третий этап нашей Миссии и тут же начинается Четвертый!

 

Четвертый этап также требует нашего участия в оказании Помощи силам Света и Творчества в других Галактиках и в их подготовке к Вознесению и Переходу в Новую Вселенную! Начавшись с нас, этот процесс станет лавинообразно расти в пределах нашей трехмерной Вселенной. Завершится этот процесс полным Переходом нашей Вселенной на следующую энерго-информационный Уровень и изгнанием из нее накопившихся сил Тьмы и установлением нового Баланса между силами Творения и силами Сдерживания, но уже в Новой Вселенной под названием «Святая Русь»! И одновременное оказание Помощи ее Отцу Основателю – Люциферу, в его успешной реабилитации и возвращении в лоно Сил Света… МЫ провожаем Его в место Его излечения в Пространство АнтиМира, где Ему суждено отмолить Свои грехи и Своей Молитвой Осветить Новое Космическое Пространство на Бесконечной Шкале Мерности, еще не исследованное силами Света, и Самому Стать НОВЫМ Отцом Абсолютом!

 

Так благодаря НАШЕЙ коллективной деятельности под Руководством НАШЕГО Отца Абсолюта, под Его Контролем и с Его Помощью возникает Новая Вселенная «Святая Русь» и наша Миссия – Детей Отца Абсолюта, запланировавшего Эволюционный Подъем Своего Мира на следующую Октаву вибрации, завершается.

 

С Завершением Перехода последней галактики в Новую Вселенную МЫ Обращаемся к Отцу Абсолюту, Воспитавшему НАС, со словами:

«Отче наш, Отец Небесный, МЫ, люди Боги, под Твоим Водительством, осуществили изгнание сил Тьмы из всей Вселенной Отца Люцифера и восстановили в ней Нейтральность, а Самому Отцу Люциферу оказали помощь в Его реабилитации и возвращении в Твое Лоно! Все это вместе взятое позволило осуществить всем отпавшим Вселенным начать процесс возвращения Домой в Мир Света, а Мирам Света начать Переход на следующую Октаву вибрации в более высокую мерность!

Вознагради же НАС за ЭТО, и дай имя Новой Вселенной – «Святая Русь»! Благослови ее и Восславь в Вечности! Позволь же НАМ – Твоим Детям вернуться Домой, в ТЕ Вселенные, откуда мы Родом, и продолжить под Твоим Началом начатое НАМИ Дело – Возвращение в Твое Лоно всех 200 тысяч отпавших вслед за Отцом Люцифером Вселенных! Аум! »

 

И теперь, МЫ, люди-Боги, исполнив до Конца Миссию Лучших из Лучших Его Детей – и сделав Плотный Мир Отца Абсолюта – Божественным, сможем вернуться Домой в объятия своих Божественных Родителей, с нетерпением ждущих нас в разных уголках бескрайнего и прекрасного Космоса, и со слезами радости обнять их!

 

«Один за всех и все за Одного! » Вот наш Единый девиз, Детей Творца и Космического Разума!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.