Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





о не допущении какого либо принуждения избирателей к голосованию.



о не допущении какого либо принуждения избирателей к голосованию.

По мнению действующей власти, данная процедура должна обеспечить запланированную явку (не менее 60%) избирателей, а набрать за принятие поправок более 50% голосов из числа избирателей, участвующих в голосовании с использованием административного ресурса, не проблема. Ссылаясь на опыт прежних выборных компаний, левая оппозиция предупреждает, что при отсутствии на участках для голосований их наблюдателей решающим фактором в пользу принятия поправок может быть роспись избирателя в реестровой книге при получении бюллетеня для голосования.

Участники собрания отметили, что участие или не участие в плебисците каждой общественной организацией решается самостоятельно. Однако, окончательное решение будет зависеть от действий властей и даже распространения короновируса.

Участники собрания также констатируют, что до сих пор нет юридической обоснованности, как плебисцита, так и процедуры его проведения. Почему не референдум, как это предусмотрено законодательством и как того требует оппозиция, и почему реализуется такая эксклюзивная (по словам Э. Памфиловой) процедура голосования, нормативная база для которой, ещё не принята? Ответ очевиден, правящая элита не хочет рисковать потерей безраздельной  власти. Её стратегическая позиция - продолжать дело, начатое главным исполнителем Гарвардского плана по развалу СССР, предателем КПСС и советского народа М. С. Горбачёвым – проводить социальную внутреннюю и внешнюю политику в интересах МВФ, Запада и Китая, распродать по максимуму территорию и природные ресурсы. Используя политику геноцида, как можно быстрее избавиться от русского народа как государствообразующего, тем самым ликвидировать Россию и как государство, и как цивилизацию.  

Уважаемые избиратели! НАС опять пытаются обмануть и разобщить.

Страна нуждается в ином облике, в ином устройстве, в иных принципах, механизмах и гарантиях формирования власти, которые реализуют не узкие личные или групповые интересы, а интересы общества, государства, большинства населения страны, законные интересы всех групп населения страны (С. С. Сулакшин).

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.