Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОПРРАВКИ ПРЕЗИДЕНТА В КОНСТИТУЦИЮ РФ – НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ!!!



Не сформировав Конституционного Собрания, действующая власть попала в правовой коллапс, поэтому решила организовать плебисцит, а проще говоря, опрос, результаты которого носят рекомендательный характер. Цель плебисцита: продемонстрировать вовлечённость народа, как в процесс реформирования власти, так и обеспечение легитимности её новой политической конструкции.

  Собрание представителей общественных организаций г. Санкт-Петербурга информирует Вас, что для принятия поправок ЦИК тщательно проработана процедура голосования. Введен целый ряд новшеств по выбиванию волеизъявления избирателей, таких как:

- голосование в будний день, объявленный выходным с сохранением заработной платы;

- досрочное голосование, которое теоретически может проходить в течение 3 дней;

- надомное голосование, не предусматривающее ограничений по количеству переносных ящиков, число которых определяет ТИК;

- возможность голосования по месту нахождения: на предприятиях непрерывного цикла, вокзалах, больницах, ярмарках, магазинах, театрах и т. д. Короче, урны для голосования достанут Вас всюду: на суше, в море, в воздухе и даже в космосе;

- проведение электронного дистанционного голосования, палочки выручалочки несменяемости действующей власти.

И это ещё не всё. Общественное наблюдение за голосованием будут осуществлять аккредитованные представители СМИ и наблюдатели, которых определят федеральная и региональные общественные палаты, являющиеся по существу филиалами тех и других администраций. Судя по всему, наблюдатели от оппозиции в этот процесс допущены не будут.

И после такого насилия над волеизъявлением избирателей ЦИК строго предупреждает:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.