Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Бесконечности. Нексий. Метапомпа. Ведьма



Бесконечности

Руки и Ноги называются так условно. Они являются наиболее загадочными Его компонентами, определенно участвуют в его отображении через Иконы. Древние потратили сотни и тысячи лет в попытках изобразить бесконечность Кокола. Наиболее успешной попыткой является Атон – синтез светящейся сферы с дискретной мультимерной бесконечностью кокола.

Нексий

Дом, в котором живет Кокол называется Нексием. Он является неотъемлемой частью кокола, для приема гостей и чаепитий. Кокол всегда славился особым пристрастием и разборчивостью в музыке, от сего, в Нексии всегда слышен дроун и нойз. Случая реликтовое излучение по радио, вы слышите лишь незначительные колебания, доносящиеся из его обители, тем самым вы соприкасаетесь с его Истиной и Ложью.

Лимбо

Особая марка пряников, которые Кокол любит употреблять за чаем. Пряник является наиболее фундаментальным уравнением, объединяющим в единую систему все виды известных и неизвестных Пророкам полей. По этому, распространена идея о том, что истинные адепты Его должны употреблять пряники перорально, внутривенно или летально, дабы добиться хотя бы близкой аналогии к Его сущности.

Икона

Пророки Кокола всех мастей часто изображают Кокола и его имена. Путешествуя по миру, вы можете натыкаться или спотыкаться об них.

Метапомпа

Устройство для накачки темной энергией. Может работать в режиме разуплотнения и в режиме ведьмы.

Ведьма

Ведьма, также известная как ведьмы, являются аспектами Кокола. Известно очень мало существующих ведьмах, и еще меньше о несуществующих. Точно известно, что не существует божественных ведьм.

Каждый

Никогда не забывайте, что Кокол может реализовывать свои намерения, в том числе, и через вас. Начиная от глобальных перемен в теле вселенной. Заканчивая испитием зеленого чая с пряниками.

Гамильтон-Тессеракт!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.