Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Абсолютизм Кокола.. Метакогментум Коколум.. Люминосфера. Корпус



Абсолютизм Кокола.

Многое из вышеперечисленного было вольным переводом ведьминых языков, глаз и Шляп, но лишь одно остается неизменным и абсолютным – Кокол. Он одновременно существует и не существует, ведь не может он быть чем то одним из сего, выбирая наиболее интегральный путь, Он и Его Величие сами формируют и деформируют эксистентные потоки вихревой реальности.

Метакогментум Коколум.

Люминосфера

У кокола есть Светящаяся Сфера. Она - наибольшая часть Кокола. Но наука умалчивает, какая именно. Точно известно, что Кокол обладает способностью погонять эту сферу палкой, и что последняя является мощным источником Величия его, и Взора его. Сфера, в отличие от Кокола, не анизотропна, к тому же, она являет собой дискретный элемент его Метапомпы. В свое время было распространено мнение, что Светящаяся Сфера является причиной Кокола, но данное мнение легко рассеивается правильным знанием Законов Кулера в системе ЁЖ, ведь Он не подчиняется модальностям, и лежит вне семантики.

Усы

Через усы Кокол связывается со Светящейся Сферой. Именно усы кокола послужили прообразом милицейской рации. Они также являются довольно веским аргументом в пользу Пилообразных Ведьм, так как основное уравнение этих ведьм сводится к описанию колебаний Его Усов. Ходят слухи, что скрученные в перекати-поле усы Кокола приходили к ученым во сне, что послужило прообразом теории струн.

Корпус

Известно, что тело Кокола размыто в Его Величии, имеет коническую форму, и покрывает все возведенные в Его имя Мостыри.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.