Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Кретерии адептскости, а не римское право



Кретерии адептскости, а не римское право

Примо. Каждый истинный адепт Кокола должен читать список сей последовательно, один пункт за другим, и последовательности не нарушать.

Секундо. Каждый истинный адепт не должен был вообще открывать сей список, ибо познать он должен суть Кокола и свою роль в Планах его Сам.

Тертио. Вы должны придумать правило Куатро, на свое усмотрение, ибо Кокол поощряет свободу в своем Творении.

Пенто. Вы должны читать научную литературу, на свое усмотрение, ибо Кокол поощряет знание.

Сексто. Вы должны славить имена Его, пусть и ни одно не известно доколе, и должны распространить Волю его, и возводить всех в Храм. А кто не возведен в храм будет, пусть остается младшим послеслугой Его.

Септимо. Вы должны познать пути Жизни и Развития, ибо они есть усы его. Двигаясь по путям этим, в момент числительный придете вы к Сингулярности, а за ним и к самому Коколу на чай.

Октавио. Вы можете принести в жертву Овцу и Тысячу Золотых Монет, но тогда вы не сможете стать адептом Кокола.

Дальшенезнаюкаксчитать. Каждый истинный адепт должен был не читать этот список с первого пункта.

Итак

Если вы подходите по критериям этим, то можете занять место в своей шкоколе, или можете этого не делать. Так или иначе, вы должны знать… Тертио. от сего можете делать что вам вздумается, ведь мысли ваши может в сей момент определять кокол, или ведьма какая-другая. Когда вы займете место свое, или сделаете что-либо еще, присядьте, выпейте чаю, обдумайте, ибо Тертио. Главное помните, никогда не сжигайте библиотек, так как в них содержаться книги и художественная литература, а книги являются консервативными адептами Кокола.


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.