Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Лев-Змея мужчина



Мужчина, рожденный под знаком Льва в год Змеи, обладает природной харизмой и обаянием. Он отличается импозантностью, горделивостью, обостренным чувством собственного достоинства и превосходным чувством юмора. Он очень высокого мнения о себе и нередко его считают эгоистом. В какой-то мере это и так, но, однако, мужчина Лев-Змея еще и очень добрый и великодушный человек. К тому же он жизнерадостный, веселый, компанейский, улыбчивый и щедрый. Это жизнелюбивая личность, способная заразить своим весельем всех окружающих.

Он мудр от природы и способен философски пережить любое горе. Но, несмотря на свою самодостаточность, он очень нуждается во внимании и похвале. Ему просто необходимо чувствовать себя нужным, важным и незаменимым. Рожденный в год Змеи, мужчина-Лев лидер от природы, руководитель, обладающий способностью подчинять себе волю людей. Он стремится к власти, обожает чувствовать себя в центре внимания и жаждет признания и поклонения.

Он стремится создать вокруг себя своеобразную свиту из верных ему людей, с которыми он в дальнейшем и будет сотрудничать. Чаще всего, он сосредоточен на себе и своих интересах и, разумеется, желает, чтобы весь мир крутился вокруг него. Стоит отметить, что характер у мужчины Лев-Змея, достаточно непростой. Он подвержен резким перепадам настроения, а его капризность и упрямство может помешать ему достичь стабильности, как в финансовой сфере, так и в личных отношениях.

Мужчина, рожденный с сочетанием Лев-Змея – любимец женщин. Он не отказывает себе в удовольствии пофлиртовать или закрутить спонтанный роман. Его очень трудно «приручить», но той, которой это удается, достается в мужья верный, преданный и надежный мужчина, способный обеспечить своих любимых всем необходимым. Совет для девушек, желающих заполучить себе такого мужа – постоянно говорите ему комплименты и не упускайте повода похвалить. Именно так можно завоевать его доверие, уважение и любовь.

Этот мужчина относится к семейному типу и семья для него – важная сфера жизни. Разрыв с ним возможен только по инициативе партнерши, поскольку сам он сделает все, чтобы сохранить союз. В личных отношениях, как и на работе, мужчина Лев-Змея лидер и берёт бразды правления в свои руки. В семье ему также важно быть главным, а все остальные домочацы должны подстраиваться под него и восхищаться. С такими особенностями характера может ужиться не каждая женщина.

Согласно гороскопу, ему нужна спутница, такая же искренняя, как и он сам, и в тоже время чуткая, внимательная и деликатная. И, несмотря на то, что мужчина Лев-Змея – жуткий собственник и властолюбец, именно в семье он способен проявить все свои лучшие качества.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.