Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Лев – Змея



К знаку Лев-Змея относятся люди, родившиеся с 23 июля по 23 августа в 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013 годах.

Это сочетание порождают энергичную и уравновешенную личность. Человек, рожденный под знаком Льва в год Змеи, очень сильный и харизматичный. Он умеет брать на себя ответственность и способен влиять на людей.

Лев-Змея в полной мере получает ото Льва царственное поведение и умение красиво выходить из любых ситуаций, а Змея одаривает личность изворотливостью и хитростью. Эта Змея — Бог и царь. Под влиянием Льва она становится благородной, уверенной в себе, величавой, спокойной и медлительной, а также щедрой и открытой. Никакой суеты, пустой траты сил и своего времени.

Как правило, Лев – открыт и душевен, но Лев, рожденный в год Змеи, превращается в человека «себе на уме», с завышенной самооценкой и способного на коварство. Этот человек легко идет на контакт, но не открывается и сходится с людьми, чаще всего, исключительно руководствуясь собственными интересами и возможностью использовать данного человека в будущем. Сочетание знаков Лев-Змея делает человека сложным и негибким, но, в то же время, его стойкости и твёрдости духа можно только позавидовать.

В любовных отношениях Лев-Змея, согласно Восточному и Западному гороскопам, точно также как и в других сферах жизни, демонстрирует свои царственные выходки и замашки, проявляя при этом истинно змеиную хватку. Как и любой Лев, в своей семье он будет властвовать и повелевать. В тоже время, он полностью отдает себя любимому человеку, а значит и доверяет.

Лев-Змея в семейной жизни ищет поддержки и полного взаимопонимания. Он - прекрасный семьянин, обеспечивающий не только финансовую стабильность, но и надежность во всех отношениях. К тому же, этот человек всегда настроен позитивно и привносит в дом радостное настроение, любовь и умиротворение.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.