Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Лев-Змея характеристика



Очень интересной личностью является человек, рожденный с сочетанием Лев-Змея. Его отличительные качества - ум, эрудированность, врожденное очарование, благородство, величавость и уравновешенность. Такой человек всегда действует без суеты и не тратит свои силы впустую.

Лев-Змея, как, впрочем, любой Лев, - жуткий собственник, и четко охраняет свои границы, свои интересы и убеждения. Он достаточно уравновешен, но весьма своенравен и контролирует свое окружение очень активно. Если нужно, то может и в бой вступить, защищая свои владения. Но, прежде чем напасть, благородно предупреждает нарушителей, демонстрируя царственные манеры, и в любом конфликте сохраняет холодную голову, и никогда не входит в раж настолько, что уже нельзя остановиться.

Также Лев-Змея долго не держит зла на людей и никогда не добивает противника. Его эмоции всегда под контролем и не каждый сможет заметить, какие бури клокочут у него внутри. Да, Лев горяч и щедр на внешние проявления, но Змея экономна в движениях, расчетлива в мыслях и предпочитает постепенное, последовательное движение к цели.

Человек, рожденный с сочетанием Лев-Змея, самодостаточен и не тратит время на выяснение того, кто прав, а кто виноват. Он ценит общение, но может также прекрасно жить и в одиночку. Его внутренняя сила позволяет ему стать успешным политиком, правда весьма «твердолобым» и консервативным.

А в целом, Лев-Змея не выказывает никаких профессиональных предпочтений. Он может быть как талантливым руководителем, так и продуктивным исполнителем, особенно если кто-то его будет вдохновлять. Главное для него – любовь, понимание и восхищение. Вот тогда он чувствует себя спокойно, уверенно и счастливо. Стоит отметить, что, несмотря на значительную цельность натуры, Лев-Змея обладает множеством противоречий.

Так, он может быть светским, контактным, интеллигентным, и одновременно - избалованным, самодовольным, самолюбивым и эгоистичным, если он преследует свои цели. Когда ему выгодно, он способен растопить айсберг, но если ему этого не надо, все будут поражены его холодностью и равнодушием. Возможно, поэтому в его судьбе так часто удачи чередуются трагедиями. Деньгами Лев-Змея не всегда разумно распоряжается и часто тратит их на безделушки. Очень большое внимание уделяет интерьеру, стараясь сделать его комфортным для полноценного отдыха.

Сексуальность человека, рожденного под знаком Лев-Змея, видна невооруженным взглядом, но для семейной жизни он ищет себе, прежде всего, друга. Ему необходимо, чтобы партнер не только понимал его, но и поддерживал во всех отношениях. Любимому человеку он отдает себя целиком и полностью, доверяет ему, но и взамен требует немало. В личных отношениях Лев-Змея может проявлять ревность и качества собственника, но зато, свою семью он способен обеспечить всеми благами, и финансовыми, и духовными.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.