Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Влияние религии на армию. Влияние религии на посмертие. Католицизм. Видение мира



1.2. Влияние религии на армию

1. Даёт от 1 до 5-ти дополнительных лент в армию. Ленты выдаются исходя из проведённой службы священнослужителями религии, которую признают воины армии, и на усмотрение регионального мастера.

2. Ввиду того, что армия может подвергаться эпидемии и стать разносчиком эпидемии, при проговаривании молитвы своей веры, армия не поддаётся эпидемии (на усмотрение сопутствующего мастера).

1.3. Влияние религии на посмертие

1. Если у персонажа отмечено частое посещение храма или церкви, то в мертвятнике время отсидки уменьшается на 40 минут.

2. Если после смерти персонажа был проведен обряд погребения и возведена могила, то время отсидки в мертвятнике сокращается на 20 минут.

3. Если у персонажа отмечено частое участие в жизни храма или церкви, и выполнены все условия по погребению, то время в мертвятнике уменьшается на 1 час.

 

2.Католицизм

2.1. Видение мира

Католическая вера провозглашает, что существует один вечный Бог в трёх лицах: Бог Отец, Бог Сын (Иисус Христос) и Бог Святой Дух. Церковь — «… это продолжающееся присутствие Иисуса на земле». Церковь учит, что спасение достоверно существует только в католической церкви, но признаёт, что Святой Дух может использовать и иные христианские общины, чтобы привести людей к спасению.

Таинства — это священнодействия, в которых католики видят признаки присутствия Бога, и пути ниспослания Божьей благодати всем участникам, кто принимает веру. Таинство есть видимый образ невидимой благодати. За исключением крещения, таинства могут совершаться только католическим духовенством. Таинством считается бракосочетание, крещение, исповедь, священство.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.