Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Статья 24.. Статья 25.. Статья.26.



Статья 24.

Установить, что остатки средств  бюджета «Муниципальное образование «Городской округ Дзержинский Московской области» на начало текущего финансового года:

в объеме средств, необходимых для покрытия временных кассовых разрывов, возникающих в ходе исполнения  бюджета «Муниципальное образование «Городской округ Дзержинский Московской области» в текущем финансовом году, направляются на их покрытие, но не более общего объема остатков средств  бюджета «Муниципальное образование «Городской округ Дзержинский Московской области» на начало текущего финансового года;

в объеме, не превышающем остатка неиспользованных на начало текущего финансового года бюджетных ассигнований на оплату заключенных от имени городского округа Дзержинский Московской области муниципальных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, подлежавших в соответствии с условиями этих муниципальных контрактов оплате в отчетном финансовом году, направляются в случае принятия соответствующих изменений в муниципальные программы городского округа Дзержинский Московской области.

 Статья 25.

  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

2.  Со дня вступления в силу до 01 января 2022 года настоящее решение применяется в целях обеспечения исполнения бюджета «Муниципальное образование «Городской округ Дзержинский Московской области» в 2022 году.

 

Статья.26.

  1. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение в газете «Угрешские вести» и разместить на официальном сайте городского округа Дзержинский http://adm-dzer.ru/.

 

 

Председатель Совета депутатов городского округа Дзержинский                    И.А. Шувалова

 

Глава городского округа Дзержинский                                                             С.А. Будкин                 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.