Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Статья 6. . Статья 7.



Статья 6. 

1. Установить, что в расходах  бюджета «Муниципальное образование «Городской округ Дзержинский Московской области» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов предусматриваются средства на расходы, связанные с доставкой и пересылкой денежных средств, для предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан.

2. Перечисление средств на расходы, предусмотренных частью 1 настоящей статьи, осуществляется на основании договоров (контрактов), заключенных Администрацией муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области» с соответствующими хозяйствующими субъектами на доставку и пересылку денежных средств для предоставления в городском округе мер социальной поддержки отдельным категориям граждан.

3. Установить, что размер платы за доставку и пересылку денежных средств на предоставление мер социальной поддержки отдельным категориям граждан за счет средств бюджета не должен превышать:

- 0,75 процента от общей суммы средств, подлежащих пересылке кредитными организациями.

 

Статья 7.

Установить, что в 2022 году и плановом периоде 2023 и 2024 годов за счет средств бюджета «Муниципальное образование «Городской округ Дзержинский Московской области» организуются и проводятся праздничные и культурно-массовые мероприятия муниципального значения, в том числе посвященные знаменательным событиям и памятным датам, установленным в Российской Федерации, Московской области и городском округе Дзержинский.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.