Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Статья 8.. Статья 9.. Статья 10.



Статья 8.

 Установить, что из бюджета «Муниципальное образование «Городской округ Дзержинский Московской области» предоставляются субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг в 2022 году и плановом периоде 2023 и 2024 годов:

- на реализацию мероприятий муниципальной программы  «Предпринимательство» муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области » на 2020-2024 годы.

-на реализацию мероприятий муниципальной программы  «Формирование современной комфортной городской среды» муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области» на 2020-2024 годы.

Расходы, определенные настоящей статьей, осуществляются в соответствии с Порядками, утвержденными Администрацией муниципального образования «Городской  округ Дзержинский Московской области».

Статья 9.

Расходы бюджета «Муниципальное образование «Городской округ Дзержинский Московской области» на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства (реконструкции) муниципальной собственности городского округа Дзержинский Московской области предусматривается в сумме: на в 2022 год –285 000,0 тысячи рублей., на 2023 – 141 274,0 тысяч рублей., на 2024 – 102 620,9 тысяч. рублей в рамках реализации муниципальных программ.

Статья 10.

1. Установить, что муниципальные правовые акты органов местного самоуправления городского округа Дзержинский Московской области, влекущие дополнительные расходы за счет средств  бюджета «Муниципальное образование «Городской округ Дзержинский Московской области» на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов, а также сокращающие его доходную базу, применяются только при наличии соответствующих источников дополнительных поступлений в бюджет и (или) при сокращении расходов по конкретным статьям бюджета «Муниципальное образование «Городской округ Дзержинский Московской области» на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов, а также после внесения соответствующих изменений в настоящее решение.

В случае, если реализация муниципального правового акта частично обеспечена источниками финансирования в бюджете «Муниципальное образование «Городской округ Дзержинский Московской области» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов, такой правовой акт применяется в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете.

2. Установить в 2022 году особенности расходования субсидии, предоставляемой на выполнение муниципального задания, закрепив за главными распорядителями средств бюджета право уменьшения средств субсидии муниципальным бюджетным и автономным учреждениям в случае выявления экономии при выполнении муниципального задания.

При этом указанные уменьшения бюджетных ассигнований не должны приводить к снижению объема и качества оказываемых услуг (выполнению работ).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.