Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Правила по посмертию.. Требования по антуражу.



4. Правила по посмертию.


После смерти (снятия всех хитов после боевого столкновения или гибели персонажа по различным обстоятельствам), игрок повязывает на лоб белую ленту (хайратник) и направляется на мастерятник.

На мастерятнике находиться мастер мертвых, который отмечает смерть игрока в ведомости игроков, проводит ритуал перехода в мир мертвых.

В случае неигрового поведения, наступает смерть персонажа в качестве штрафа. Под смертью персонажа понимается следующее: если игрок, является одним из специалистов, он теряет свою специальность и становиться рядовым солдатом, если игрок военный: с него снимается на всю игру 1 хит, и он отбывает нахождение вне игры в течение 30 минут. Все подобные случаи отмечаются в ведомости игроков, где указывается причина такого штрафа, его содержание ( сняли хит или лишили профессии) и время начала этого штрафа.

5. Требования по антуражу.

На игре запрещены костюмы из джинсовой ткани, майки, футболки и любая современная спортивная одежда, а так же одежда, имеющая современные принты. Запрещены современные головные уборы, например бейсболка. Запрещена современная обувь, такая как кроссовки, шлепки, цветные ботинки и т.п. Берцы разрешены.

Желательно наличие стилизации костюмов игроков под стимпанковскую стилистику.

Возможна стилизация косюмов игроков под одежду конца 19 начала 20 века.

 

Для биологов, технологов и т. п. необходим инвентарь соответствующий классу персонажа, например сумка с медикаментами у врачей, или инструментами у технолога, а у археологов – блокнот и пишущие принадлежности.

Игроки желающие приехать в роли какой либо рассы должны быть узнаваемы и соответствовать стилю мира Арканум. За хорошие костюмы будут даны бонусные хиты.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.