Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРАВИЛА «Арканум. Новая Земля».



ПРАВИЛА «Арканум. Новая Земля».

1. Вводная.

 
Добро пожаловать на Новую Землю! Именно этими словами вас бы приветствовали жители вновь открытого вами материка. Но мир с которым вам предстоит столкнуться неизвестен и неизведан. И нельзя заранее сказать, что вас ждёт сейчас за поворотом. Однако, небольшую информацию о том, как и почему организована ваша экспедиция, представляется все же возможным дать.

Итак, глава экспедиции известный натуралист и путешественник Тори Шиелфист, оказался вынужден принять выгодное для него предложение Промышленного Совета государства Тарант и организовал для исследования нового неизвестного материка научную экспедицию, участниками которой вы являетесь .

Ваша задача исследовать данный мир, собрать всевозможные образцы флоры, а возможно и фауны, разыскать ресурсы, имеющиеся на материке и доставить их в Тарант.
Абсолютно неслучайно в состав вашей экспедиции входят следующие группы специалистов: профессиональные военные, чьей задачей является охрана специалистов, равно как и ведение боя, в случае наличия подобной опасности.
Археологи, историки и лингвисты обладают знаниями о древних языках и культурах, а так же верованиях и ритуалах, что несомненно полезно при исследовании древних территорий.
Биологи- натуралисты своей задачей видят изучение живого мира материка, ведение записей о нем, и обладают агротехническими и врачебными навыками.
Геологи, направлены для поиска, сбора и изучения минеральных ресурсов материка, однако в силу специфики своего государства, они обладают так же навыками технологов, способны конструировать и ремонтировать механизмы.

Итак, когда всем вам известны общая цель экспедиции и ваши специальные задачи, следует рассказать об особенностях и закономерностях мира материка.
Во- первых, как уже упоминалось ранее, мир неизвестен, вы не знаете, обитаем ли он разумными существами, какова его флора и фауна, насколько опасны его просторы.
Во- вторых, каждое ваше действие повлечет за собой результат, который станет известен только после того, как это действие вами совершено.
В-третьих, профессиональная и компетентным работа специалистов - залог успеха выполнения ваших задач. При выполнении задачи не специалистом (например, не геолог добыл полезный минерал), задача может быть не выполнена или выполнена неверно. Так что берегите своих специалистов!

И в четвёртых, будьте внимательны ведь подсказки и указания могут находиться где угодно.
Мир интересен и не изучен и ждёт своих покорителей и исследователей! Будьте настойчивые и удача вам улыбнётся! Добро пожаловать на Арканум!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.