Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Глава 5. До Оисона и обратно.



Глава 5

До Оисона и обратно.

Берни, как только расслабилась, полностью наслаждалась вечером в семейном доме Глэндара. Она чувствовала, что между ней, его мамой и двумя его невестками возникла теплая и приятная дружба. Надежда на будущее, наконец-то, зародилась в ней. Мечтать о том, что у нее когда-нибудь будет семья, и на самом деле увидеть, как она обретает форму, — это две разные вещи, и внутри нее начало зарождаться счастье. Только страх, что отец каким-то образом все испортит, удерживал ее от всплеска радости.

Глэндар вез их домой, и рукой сжал ее колено, словно каким-то образом догадался о том темном месте, куда ушли ее мысли. Даже в самых смелых мечтах она не могла представить себе такого идеального мужчину. Он слишком скромничал, отрицая свое совершенство и признавая, что у него есть секреты, которыми он скоро поделится с ней, ничто не могло быть настолько плохим, чтобы она от него отвернулась. Он принял ее скромное происхождение и то, что ее не любил отец. Она тоже примет его таким, какой он есть.

Они приехали домой, и она призналась себе, что устала. Глэндар, казалось, понял это, поцеловал ее и отправил спать, а сам сел и начал работать на компьютере. Мужчина оказался таким внимательным и любящим, что у нее закружилась голова. Наверное, она думала, что большинство, если не все мужчины, такие же, как ее отец. Здесь, на Оисоне, все казалось таким далеким от истины. Место, где мужчины любят и ценят своих женщин, было воплощением мечты. Мечтой, которой она хотела бы поделиться с сестрами, если бы только могла.

Среди ночи к ней присоединился Глэндар, и, проснувшись, она принялась гладить его шелковистую кожу по твердым, как камень, мышцам. Видимо, ему приходилось работать не только за письменным столом, потому что у него мускулы самого трудолюбивого рабочего на Земле-2. Пошевелившись во сне, Глендар придвинулся ближе, наслаждаясь ее вниманием. Берни продолжала поглаживать, потом добавила свой рот. Глендар определенно возбудился. Его член поднялся вверх, как вспугнутое чудовище. Он напоминал земных змей. Схватившись за большой твердый член, Берни обхватила губами головку и вобрала член полностью в рот. Она стала быстро сосать член, двигая руками по нему вверх и вниз.

Ее супруг застонал от удовольствия, и она подумала, что он близок к своему освобождению. Берни обхватила ладонью его большие безволосые яички, с энтузиазмом массируя их. Его ответ тоже прозвучал восторженно. Скользнув пальцем за его яички, она надавила на эту чувствительную область. Берни, возможно, не занималась сексом до того, как встретила свою пару, но определенно много слышала об этом и намеревалась попробовать все это на своем мужчине. Его реакция побудила ее тереть сильнее. Глэндар напрягся и издал рев, когда его семя брызнуло ей в рот. Оно оказалось острым и соленым — вкусное сочетание, и Берни совсем не знала, чего ожидать. Она слышала, что вкус может меняться в зависимости от того, что ест мужчина. Глэндар, вероятно, ел хорошие продукты, потому что его вкус вызывал привыкание. Еще один отсос, чтобы получить последнюю каплю, и она позволила его наполовину мягкому члену выскользнуть из ее рта.

— О богиня, женщина. — Он застонал и усмехнулся. Она радовалась, что угодила ему. У нее вырвался вздох, когда она заметила, что он снова стал твердым, как будто только что не кончил.

— Как же так? — потребовала она ответа.

— Мы не люди, милая. Я могу дать тебе столько, сколько тебе нужно. — Он мягко толкнул ее на кровать и начал показывать, сколько именно может ей дать.

Тяжело дыша после невероятного оргазма, Глэндар искал свой комм.
— Черт возьми! Нам нужно готовиться к отъезду прямо сейчас. Жаль, что мы не можем просидеть дома весь день.

— Все в порядке, пара. Я с нетерпением жду возможности провести день с твоей мамой.

— Она искренне полюбит тебя, и я знаю, что она тоже с нетерпением ждет тебя. Ты и другие ее новые дочери сегодняшний день проведете вместе. Я слышала, что Листа и Тэмми тоже будут там.

— Я правда взволнована. Никогда раньше у меня не было не одной девчачьей вечеринки. — Берни понимала, что глупо улыбается, но пребывала в полном восторге и предвкушала этот день. Она не могла припомнить, чтобы делала это раньше.

Вскочив, они со смехом побежали в душ, где Глэндар включил воду и бросил Берни под воду, пока та еще была холодной. Она кричала громко и долго, но как только вода прогрелась, захихикала. Глэндар заключил ее в объятия.
— Скажи мне, тебя это не разбудило? — Он прижался губами к ее губам, и она открыла рот навстречу ему. Глэндар углубил поцелуй, исследуя каждый уголок.

Берни отстранилась.
— Нам пора собираться, а то опоздаем, — неохотно прошептала она. Перед ней стояли два замечательных занятия, и ей пришлось выбирать. Она решила провести время со своей новой семьей и время со своим супругом сегодня вечером. — Пошли, пара.

Берни быстро умылась, а затем вышла, чтобы обсохнуть. Глэндар застонал от желания, но последовал ее примеру.
— Надеюсь, вы с мамой понимаете, через что мне приходится пройти, — сказал он, бросив взгляд на свой твердый член.

— Конечно, — ответила Берни, прикусив губу, чтобы скрыть улыбку.

Он быстро оделся, видимо, поняв, что они опаздывают. Берни знала, каково это, упустить шанс стать счастливой, ей тоже тяжело, но чувствовала, что важно произвести хорошее впечатление на эту замечательную женщину, предложившую ей любовь и принятие, которых у нее никогда раньше не было. Теперь они оба собрались, и Глэндар вывел ее за дверь и помог сесть в машину.

Они устремились к дому его родителей. Странно было думать об этом сейчас, когда Глэндар прожил тут всю свою жизнь, но сейчас наступило время перемен. В их храме хранилось много книг о спаривании и создании семей. Это произошло точно так же, как и с ним. Он решил найти себе пару и начал строить собственный дом, чтобы у него появилось место для создания собственной семьи. Гордость захлестнула его при виде дома, который его пара помогала ему строить, и при виде его прекрасной супруги. В этот момент все казалось идеальным.

Глэндар остановился у родительского дома и поспешил помочь своей паре выйти. Проводив ее до двери, он не стал стучать, потому что их ждали. Берни вошла первой и почувствовала себя достаточно комфортно, чтобы оттолкнуть Глэндара.
— Иди, мой муж. Со мной все будет в порядке, и как только ты закончишь свою дневную работу, то приедешь и заберешь меня. — Она нежно поцеловала его и посмотрела, как он уходит. Парящий автомобиль загудел, умчавшись прочь.

— Берни, ты уже завтракала? — спросила его мама. Она попросила Берни называть ее мамой, но ей казалось, что еще слишком рано.

— Нет, Глэндару нужно было как можно раньше приступить к работе.

— Я рада, покажу тебе, как приготовить традиционный мазланский завтрак. — Она начала доставать продукты для еды.

— У меня не было много времени, чтобы узнать о вашем мире. Вас называют мазланами, потому что вы родились на этой планете, но почему вы не изменили название, когда вашу планету уничтожили?

— Милая Берни, молодежь просто не понимает, как мы, люди постарше, связаны с планетой, на которой родились и на которой жили и умирали бесчисленные поколения. Именно из Мазлана произошла вся наша история, наши традиции и сам наш образ жизни. Все меняется, и когда-нибудь молодые люди больше не будут чувствовать такой сильной связи с чем-то, чего больше нет, но каждый раз, когда я думаю о Мазлане, ее народе и ее землях, я чувствую сильную боль от потери, но также и сильную любовь благодаря воспоминаниям.

— Это прозвучало так красиво. На моей планете вы были бы поэтом, который странствует, чтобы воодушевлять как богатых, так и бедных.

— У нас тоже есть нечто подобное. В большинстве крупных поселений есть места, где собираются горожане, а певцы, танцоры, музыканты и даже сказочники приходят и развлекают за бесплатную еду и несколько монет. Есть даже местные жители, которые так делают.

Они так углубились в беседу, что не слышали никаких странных звуков. Но даже если бы услышали, то подумали бы, что это Листа или Тэмми, которые должны были прийти в любую минуту. Когда дверь сорвалась с петель, они посмотрели друг на друга, а потом схватили, что лежало под рукой. Мама схватила скалку, а Берни — сковородку, и они побежали в гостиную, где на них уставилась группа крупных мускулистых мужчин.

— Что вы делаете в моем доме? — спросила их мама.

— Мы здесь ради нее, — сказал один, указывая на Берни.

— Ты не можешь ее забрать. Она пара моего сына.

— У нас есть контракт, и мы должны вернуть ее на Землю-2. Извините, — сказал мужчина, снимая верхнюю часть со своей ноши и натягивая маску на лицо. Скалка полетела в воздух, и он сдвинулся с места, но все равно получил скользящий удар по плечу. Черт, после такого останется синяк.

Мама упала прежде, чем Берни уронила сковородку, после того как увидела, что та бросила скалку. Она попала одному из парней в голову, и он упал. Очко! Если она и собиралась погибнуть, то, по крайней мере, кто-то уйдет вместе с ней. По какой-то причине Берни лежала, но не совсем без сознания. Она смотрела, не в силах сопротивляться, как они укладывают маму на диван. Берни молилась, чтобы это были профессионалы и чтобы они не имели дурных намерений.

С ними, похоже, все в порядке, потому что они оставили маму в покое на диване. Теперь они повернулись к ней и встали вокруг нее в круг. Один из них почесал затылок.

— Черт возьми, она прибила Брута. — Говоривший парень хихикнул, а парень, который потирал голову, шлепнул его. — Не моя вина, что ты медлителен, старик. — Берни решила, что это, наверное, Брут.

— Сработала сигнализация, нам нужно уходить. Все убедитесь, что на вас есть все ваше снаряжение. — Парень, который, выглядел главным, раздавал инструкции. Все они похлопали себя по плечу и утвердительно ответили по очереди.

Парни показались ей знакомыми, и тогда она поняла, кто они такие, ее охватил ужас. Это наемники, которых нанял ее отец. Сейчас они управляли какой-то охранной фирмой, но в ее представлении они всегда будут наемниками. Она никогда с ними не встречалась, ее отец никогда никому не представлял своих дочерей. Он слишком смущался, что у него дочери, а не сыновья. Нет, она просто видела их, когда они разговаривали с отцом в магазине или в одном из его других магазинов, где она работала.

Она не ожидала, что отец сразу же нападет на лидеров другой планеты, чтобы вернуть ее и получить за нее деньги. Ни у одного из тех, кто проявил интерес, не было настоящих денег. Затевать ссору с Глэндаром и его семьей — глупый поступок со стороны отца. Двое наемников опустились на колени и схватили ее за плечи и лодыжки. Они подняли ее, раскачивая между собой, как добычу на охоте. У нее закружилась голова, и она взяла себя в руки, пытаясь удержать содержимое желудка.

Они перенесли ее на маленький космический корабль. Это был транспортер, рассчитанный на двенадцать человек и их имущество. Такие использовались для перевозки грузов, для которых на ее планете служили большие фургоны или караваны с животными. Наемники потратили много денег на то, чтобы позволить себе все самое лучшее из того, что у них есть. Ее отец не предоставил бы им такой услуги, втянув их в это. Глэндар захочет крови, Берни в этом не сомневалась. Они положили ее на заднее сиденье и пристегнули ремнями, что оказалось очень кстати, если бы водитель положил ее на пол, и она начала бы кататься.

Команда переговаривалась, и по большей части это походило на жужжание насекомых, но она слышала, как двое парней рядом с ней переживали из-за работы.

— Просто кажется, что что-то не так. Этот Смит не заслуживает доверия. Странно, что она оказалась кухаркой в одном из самых красивых домов на планете, — сказал блондин.

— Я знаю этого человека, он предоставил нам много работы, и хотя некоторые из них сомнительны, они всегда проверяются, — ответил рыжий парень.

— Просто говорю, я надеюсь, что Кэш проверит его очень тщательно, прежде чем отдаст девочку. Она не похожа на преступницу.

— Кэш не дурак. Он все проверит, а если что-то пойдет не так, он все исправит.

О боже, Берни искренне надеялась, что услышанное — правда.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.