Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Статья 33



Статья 33

Установить, что в случае невыполнения плановых показателей доходной части бюджета МО ГО «Усинск», средства бюджета в первоочередном порядке направляются на выполнение бюджетных обязательств по социально значимым и другим первоочередным расходам, с учетом следующей очередности:

1. Оплата исполнительных документов, с соблюдением установленного законодательством срока и с учетом очередности, установленной статьей 855 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2. Оплата по платежным документам, предусматривающим перечисление денежных средств для расчетов по оплате труда с лицами, работающими по трудовому договору (контракту), поручениям налоговых органов на списание и перечисление задолженности по уплате налогов и сборов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, а также поручениям органов контроля за уплатой страховых взносов на списание и перечисление сумм страховых взносов в бюджеты государственных внебюджетных фондов.

3. Субсидия на выполнение муниципального задания в части фактических затрат на оплату труда, социальных выплат.

4. Уплата налогов и сборов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, страховых взносов в бюджеты государственных внебюджетных фондов.

5. Обеспечение необходимого софинансирования мероприятий, реализуемых с привлечением межбюджетных трансфертов в рамках заключенных соглашений.

6. Исполнение публичных обязательств.

7. Расходы по погашению и обслуживанию долговых обязательств МО ГО «Усинск».

8. Оплата коммунальных услуг, услуг связи, горюче-смазочных материалов.

9. Субсидия на выполнение муниципального задания в части оплаты коммунальных услуг, услуг связи, горюче-смазочных материалов, технического обслуживания имущества.

Остальные расходы финансируются в зависимости от выполнения доходной части бюджета муниципального образования городского округа «Усинск» в порядке календарной очередности.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.