Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Статья 24. Статья 25. Статья 26. Статья 27



Статья 24

Остатки средств бюджетных и автономных учреждений МО ГО «Усинск», а также средств поступающих во временное распоряжение казенных учреждений МО ГО «Усинск» могут перечисляться, с учетом положений статьи 23настоящего Решения с соответствующих счетов в Управлении Федерального казначейства по Республике Коми, на счет бюджета МО ГО «Усинск» с их возвратом не позднее чем за четыре рабочих дня до конца текущего финансового года на счет, с которого они были ранее перечислены, в соответствии с соглашением о перечислении остатков средств, заключенным между Финансовым управлением администрации муниципального образования городского округа «Усинск» и Управлением Федерального казначейства по Республике Коми.

Статья 25

Установить в 2021 году предельный объем капитального ремонта сданного в аренду муниципального имущества в размере 7 000,0 тыс. рублей, в том числе с возмещением расходов арендаторов путем частичного снижения арендной платы в пределах 4 000,0 тыс. рублей.

Статья 26

Установить, что кредиторская задолженность местного бюджета МО ГО «Усинск», образовавшаяся на 01 января 2021 года по главным распорядителям (получателям) бюджетных средств в результате не исполнения денежных обязательств в предшествующие годы, погашается в пределах общих бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете МО ГО «Усинск» на 2021 год.

Статья 27

Установить, что заключение договоров и оплата главными распорядителями, распорядителями и получателями бюджетных средств обязательств по договорам, исполнение которых осуществляется за счет средств местного бюджета, производится от имени муниципального образования в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных до них на основании утвержденной в установленном порядке сводной бюджетной росписи бюджета МО ГО «Усинск» и с учетом принятых и неисполненных обязательств, кроме случаев, установленных пунктом 3, статьи 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

Учет бюджетных и денежных обязательств главных распорядителей, распорядителей и получателей бюджетных средств осуществляется Управлением федерального казначейства по Республике Коми в соответствии с установленным Финансовым управлением администрации муниципального образования городского округа «Усинск» Порядком согласно действующей бюджетной классификации расходов.

Обязательства, исполнение которых осуществляется за счет средств местного бюджета, принятые сверх лимитов бюджетных обязательств, доведенных до главных распорядителей, распорядителей, получателей бюджетных средств в текущем году, оплате за счет средств местного бюджета не подлежат.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.