Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Статья 17. Статья 18. Статья 19. Статья 20. Статья 21



Статья 17

Учет муниципальных заимствований в денежной форме и исполнение их в соответствии с утвержденной программой осуществляет Финансовое управление администрации муниципального образования городского округа «Усинск».

Статья 18

Установить, что расходы по погашению и обслуживанию долговых обязательств муниципального образования городского округа «Усинск» не подлежат сокращению по причине снижения объема поступлений доходов в процессе исполнения бюджета муниципального образования городского округа «Усинск».

Статья 19

Финансовому управлению администрации муниципального образования городского округа «Усинск» направлять доходы, полученные при исполнении бюджета МО ГО «Усинск» сверх утвержденного объема доходов, без внесения изменений в решение о бюджете на текущий финансовый год, на покрытие дефицита бюджета, при его отсутствии - на погашение муниципального долга.

Статья 20

1.Утвердить программу муниципальных гарантий МО ГО «Усинск» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов согласно приложению № 9.

Статья 21

Установить, что неналоговые доходы, поступающие заказчикам муниципального образования городского округа «Усинск», действующим от имени муниципального образования городского округа «Усинск», в порядке, предусмотренном Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», зачисляются в доход бюджета муниципального образования городского округа «Усинск».



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.