Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





июля 2020 года. Моя Новая Песнь Любви, которую Я дал тебе, - это Дар, который был припасен для ваших времен. Это Моя Свадебная Песня, спетая Мной, твоим Богом.. Непрестанно, подобно утренней звезде среди облаков, Я поднимался со Своего Трона, облаченный С



 

Моя новая Песнь Любви

9 июля 2020 года

Приди, дочь Моя, успокойся; услышь Меня и записывай:

Моя Новая Песнь Любви, которую Я дал тебе, - это Дар, который был припасен для ваших времен. Это Моя Свадебная Песня, спетая Мной, твоим Богом.

Непрестанно, подобно утренней звезде среди облаков, Я поднимался со Своего Трона, облаченный Сиянием Славы, чтобы достичь всех вас. И когда Я ежедневно раскрываю Свои Уста, вместе со всеми Моими Ангелами и Святыми, чтобы петь гимн Моей возлюбленной, ослепительный луч света и сверкающие молнии потоком исходят из Моих Уст, осаждая тьму этого мира. И так как Мое Слово – это  Слово Жизни, то облака и тьма исчезают, рассеиваясь, как туман, с каждым Словом, нисходящим из Моих Уст.

Моя Вассула, Мои Песнопения, облеченные Величием и Царственным могуществом, запредельны мирам, благоухая им ароматом Бракосочетания со Мной. Моя Сладость и Любовь слаще медовых сот. Разве Я не являл вам все эти годы знаки Моей Любви? Разве Я не обнимал всех вас любовными поцелуями Моих Уст? Разве вы не замечали Моего пристального Взгляда нежной Любви и сладости Моих ласк на вашей щеке, сладости, превосходящей всякое чувство? Не колеблясь и не сомневаясь раскрой свои уста и Я буду питать тебя Моим Словом непосредственно из Моих Уст, дабы ты обрела великолепие Мудрости.

Я раскрываю Свои Уста, чтобы петь Моей Невесте(Церкви и ее общине), днем и ночью восхваляющей Имя Мое. Мое Присутствие в Ней, окруженное Моими ангелами, разделяющими Мою радость, поддерживает в Ней жизнь. Узнай, что Мое Присутствие в полноте его Величия, превосходит землю и Небеса, ибо от Имени Моего трепещет земля и сотрясаются Небеса, ибо никакое иное Имя не столь возвышенно и Величественно, как Мое. Я пою Моей Невесте, чтобы Она воздала Мне должное, и Я, в Своей преизобилующей любви, которую Я питаю к Моей Возлюбленной,  по-прежнему буду хранить Мои Царские Дары, которые Я дал вам, нетронутыми, понимаешь? (Иисус говорит это Своей Церкви)Я восхожу в ваши дни, подобно яркому лучезарному солнцу, в поисках Моей невесты, по которой страстно тоскует Мое Сердце. Разве Мне не позволено поговорить с Моей невестой? (Я думаю, что здесь это слово имеет двойное значение, «невеста» представляет Церковь, но также душу)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.