Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Регламент



Регламент

О проведении мероприятия

«Книга рекордов» от Союза студентов ИРИТ-РТФ

 

Цели и задачи данного мероприятия:
1. Привлечение студентов к активности в период дистанционного обучения.

2. Определение лучших студентов в определенных категориях мероприятия.

3. Развитие творческих, спортивных и индивидуальных качеств студентов.

 

Структура мероприятия:

5 категорий заданий с разной тематикой; внутри каждой категории различное количество заданий на соответствующую тему.

 

Место проведения:

Социальные сети «ВКонтакте» и «Instagram».

 

Подробнее об условиях проведения мероприятия:
Мероприятие «Книга рекордов» будет проводиться с 16 по 22 ноября 2020 года. Участником данного мероприятия может стать любой желающий студент УрФУ.

Вся дополнительная информация и новости мероприятия будут размещаться в группе ВК «Союз студентов ИРИТ-РТФ» https://vk.com/irit_rtf.

Участнику необходимо выбрать любую интересующую его категорию и задания внутри нее (чем больше, тем лучше!), после чего ему нужно попробовать поставить или побить существующий рекорд другого участника в любом из выбранных им заданий с указанными условиями. Далее необходимо отправить на проверку и подтверждение рекорда видео, скрин, фото становления рекорда (зависит от задания).

Выбирать можно неограниченное количество заданий и участвовать во всех категориях.

Каждые 2 дня будет обновляться рейтинг лидеров внутри каждого задания. В этом рейтинге можно будет увидеть: действующий рекорд конкретного задания, имя обладателя этого рекорда. Так, каждые два дня вы можете отслеживать свою позицию в рейтинге, чтобы не выбывать из борьбы за первенство и примерно оценивать, какие баллы вы можете набрать предварительно.

В конце недели, после окончания мероприятия «Книга рекордов», будут подведены итоговые результаты и выявлены победители.

Победители определяются по количеству набранных баллов в одной категории. Баллы будут выставлены после окончания мероприятия в каждой категории заданий. Также, все участники заданий, не занявшие призовые места, получат 3 балла за места с 4 по последнее.*

    1 место – 15 баллов

    2 место – 10 баллов

    3 место – 5 баллов

    4+ место – 3 балла

Пример: 

Вы заняли 1 место в одном рекорде (задании) в одной категории, 2 место в другом рекорде (задании) в этой же категории и 5 место в другом задании(рекорде) уже в другой категории. Таким образом, вы получите 25 баллов за одну категорию (1 и 2 места) и 3 балла за вторую категорию (5 место). Вы можете соревноваться за первое место в одной категории с 25-ю баллами и в другой с 3-мя баллами. В результате, в итоговом рейтинге в конце недели у вас будет 28 баллов (если вы не примите участие в других заданиях).

 

Победителей будет несколько:

– В каждой отдельной категории будет свой победитель, который будет определяться из количества набранных баллов в конкретной категории заданий.

– Один абсолютный победитель по общему количеству баллов из всех категорий.

О призах:

– Каждый победитель отдельной категории получит лимитированный мерч Союза студентов ИРИТ-РТФ.

– Абсолютный победитель станет обладателем кастомного мерча, копий которой нет.

– Также все победители и призеры будут награждены подарками от спонсоров.

Названия категорий, в рамках которых выполняются задания, и имена кураторов каждой категории:

– «РУКИ-БАЗУКИ» – Юлия Ким

Ссылка на ВК: https://vk.com/senta_marb

– «ГИГАНТ МЫСЛИ» – Саша Согрин и Кирилл Штуллер

Ссылки на ВК: https://vk.com/id222091105, https://vk.com/naturalchudo

– «BLOGGERS» – Анастасия Блидина

Ссылка на ВК: https://vk.com/favorittting

– «СЛЁТ КУКУХИ» – Алексей Фомин

Ссылка на ВК: https://vk.com/ahiio

– «ШКОЛОЛО» – Кира Потетинова

Ссылка на ВК: https://vk.com/flameor

Отправляйте свои выполненные задания кураторам по указанным ссылкам в личные сообщения. Указывайте задание, прикрепляйте доказательство и внимательно слушайте дальнейшие указания. Задания, которые требуют в качестве доказательства видео из Tiktok или публикации в Instagram, также отправляйте на проверку кураторам соответствующих категорий, после чего вы должны выложить свои видеоролики на свои странички Instagram: в истории, публикации, IGTV-публикации; отмечайте страничку Союза студентов ИРИТ-РТФ (@rtfurfu) и ставьте хештег #заРТФ.

 

Далее используйте «Приложение 1» для ознакомления с заданиями и условиями их приёма и «Приложение 2» для получения полного объяснения, что именно от вас требуется в каждом из пунктов. Внимательно ознакомьтесь с приложениями 1 и 2 перед выполнением заданий!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.