Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





РАСТЯЖКА. АКТИВНЫЙ ФИТНЕС



ЙОГА

1. Йога для начинающих- базовые элементы йоги, рассчитанные на любой уровень подготовки.

2. Дневная йога- классическая йога в сочетании с правильной техникой дыхания. В средне-динамичном темпе.

3. Хатха йога- йога с основой на физические упражнения - выполнение статических поз в комплексе с дыханием и концентрацией внимания. Развитие баланса, силы, растяжение всего тела, а также его полное расслабление. Большое внимание уделяется правильной осанки и здоровью позвоночника.

4. Оздоровительная йога- практика, которая включает в себя суставную гимнастику и выполнение асан хатха-йоги, специально подобранных для людей с ограничением по здоровью.

5. Йога выравнивания- основное внимание уделяется правильному положению тела, чтобы оно могло развиваться и стать анатомически безупречным. Характерной особенностью метода является статичное выполнение асан с необходимыми опорами и специальными приспособлениями, уменьшающими нагрузку. Подходит для людей с ограничениями по здоровью.

6. Тематическое занятие по йоге- углубленное изучение разных видов йоги (Йога Простирания, Йога Шавасаны, Крия йога, Мантра йога, Пранаяма йога, Нидра йога, Йога Медитации и другие).

7. Йога нидра- На протяжении всего занятия вы находитесь в положении лежа с закрытыми глазами, и слышите только голос ведущего, который и является проводником. Практика направлена на максимально глубокое расслабление, погружение в себя, поиск ответов в своем подсознании.

8. Йога интенсив- йога не для новичков, где используются усложненные асаны.

9. Крия йога- йога в движении, набор повторяющихся динамических упражнений (крий), которые всегда одинаковы и длятся определенное количество времени. Движения цикличны и могут выполняться медленно или быстро.

 

РАСТЯЖКА

1. Стретчинг- это система гимнастических упражнений для развития гибкости, подвижности суставов и растяжки мышц.

2. Три шпагата- растяжка всех групп мышц, с акцентом на ноги. Занятие

помогает обрести красивую осанку, укрепить стопы, осуществить мечту - сесть на шпагат.

3. Аэро-стретчинг- техника правильной растяжки в гамаке, способствующая более глубоко растянуть мышцы, которые мы не можем растянуть на обычном коврике, во время которой прорабатывается и улучшается гибкость всего тела.

АКТИВНЫЙ ФИТНЕС

1. Степ+Сила- кардио тренировка с использованием степ-платформ

2. Bums+ABS(ягодицы+пресс) - тренировка с максимальным воздействием на ягодичные мышцы в первой части и проработку мышц брюшного пресса во второй части урока.

3. BODY FIT- эффективное занятие для девушек и женщин состоящее из разминки, кардио нагрузки, сбалансированное силовой частью и заминкой для обретения идеального силуэта

4. ABS+FLEX- комплекс упражнений, направленный на тренировку мышц брюшного пресса и развитие эластичности основных мышечных групп.

5. Функциональная тренировка- это сочетание «кардио» и силовых упражнений, тренировки направлены на укрепление сердечно-сосудистой и дыхательной системы и проработку всех мышечных групп, развитие общей выносливости.

6. Боди Балет- упражнения включающие в себя элементы балета, йоги и пилатеса, позволяющие сделать фигуру подтянутой и стройной без физической нагрузки с использованием станка.

7. Barre fitness- комбинация балетных и силовых упражнений с грамотным сочетанием мышечной нагрузки для обретения подтянутой фигуры с использованием станка..

8. Body sculpt- проработка всех групп мышц способствующая рельефности тела с использованием гантелей, степ-платформ, мячей и бодибаров.

9. Бедра+ягодицы-тренировка направленная на нижнюю часть тела с целью проработки мышечных волокон для поддержания стройности и упругости форм.

10. Зумба-Fit- это хорошая аэробная тренировка, которая поможет вам сжечь лишний жир и подтянуть тело. Худеть с танцами не только эффективно, но и весело. Это именно тот случай, когда фитнес приносит настоящее удовольствие.

11. Табата - кардио -силовая интервальная тренировка. Обеспечит жиросжигание, укрепляет кардио респираторную систему, поможет повысить выносливость, работают все мышечные группы.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.