Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Не забывайте о полезных привычках!



Не забывайте о полезных привычках!

       Обязательно ешьте фрукты и овощи. В дополнение к своему основному меню и закускам ешьте столько овощей, сколько вам захочется. Помните, что они богаты витаминами и антиоксидантами, и их роль в борьбе против рака, болезней сердца, диабета нельзя переоценить.

Начните употреблять цельные зерна. Эти чудо-зернышки помогут вам снизить риск сердечных заболеваний, рака, диабета и ожирения. Самые распространенные виды цельных зерен: дикий и шелушенный рис, непросеянная мука, овсяная мука и цельный овес, ячмень, цельная рожь.

Принимайте хорошие мультивитамины. Когда вы снижаете количество потребляемых калорий, ваш организм не получает необходимые витамины и минералы. Поэтому употребление мультивитаминов поможет восполнить дефицит необходимых организму элементов.

Не забывайте о постном протеине. Протеин помогает нам быть стройными, поддерживает мышечную массу без жира. Постный протеин также способен предотвратить заболевания сердца, потому что это ненасыщенный жир. Он содержится в таких продуктах как куриная грудка без кожицы, рыба и моллюски, свиная и говяжья вырезка и в протеинах вегетарианского происхождения.

Выбирайте здоровые жиры. Мононасыщенный жир, который содержится в оливковом масле, орехах и авокадо, помогает защитить организм от рака, болезней сердца и диабета. Омега-3 – жиры, присутствующие в жирной рыбе, помогут снизить воспаление и риск заболеваний. Если вы регулярно не употребляете рыбу, принимайте Омега-3 жирные добавки.

Увлекайтесь молочной продукцией с низким содержанием жиров. Выбирайте обезжиренные или однопроцентные молочные продукты. Они содержат мало насыщенных жиров, которые являются основными факторами повышения уровня холестерина в крови. Выбирая нежирные молочные продукты, вы снабжаете организм кальцием, а это помогает предотвратить остеопороз. Если же вы не употребляете две или три порции молока ежедневно, принимайте кальциевые добавки.

       Обязательно пейте воду. Наличие достаточного количества жидкости очень важно при похудении. Пейте не менее двух литров воды ежедневно. Чай без сахара также может быть засчитан в общее количество употребляемой воды.

       Не ленитесь ходить пешком. Кроме тренировок ФитКервс, вы должны, по возможности, прогуливаться ежедневно в течение 30 минут. Это дополнительное занятие поднимет ваш метаболизм и улучшит результаты.

 

Станьте членом клуба по питанию и испробуйте уникальный тридцатидневный план контроля за весом!

Наша программа разработана для женщин, которые вместе с подругами по тренировке учатся управлять своим весом без диет и постоянных ограничений. Тридцатидневный план управления и контроля за весом подтвержден ежегодными научными исследованиями на протяжении последних восемнадцати лет и результатами миллионов женщин, которые научились управлять своим весом без изнуряющих диет.

 

Присоединяйтесь – и ФитКервс удивит вас!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.