Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Специальная система питания FitCurves помогает вкусно есть и прощаться с килограммами



 


Специальная система питания FitCurves помогает вкусно есть и прощаться с килограммами

ФитКервс разработал уникальный 30-дневный план контроля за весом. Его результативность подтверждена ежегодными научными исследованиями на протяжении последних восемнадцати лет и успехами миллионов женщин, которые научились управлять весом без изнуряющих диет.

Немного о трехфазном управлении весом

Фаза 1. Длительность семь дней

Во время этой фазы нормальным считается похудение на 0,5-1,5 килограмма. Это происходит за счет потери жира и воды. Вы прощаетесь с жирами, поскольку организм начинает использовать запасы углеводов в качестве источника энергии. А лишняя вода выводится из организма благодаря гликогену, который содержится в углеводах. Этим объясняется быстрое похудение в течение первой недели.

После первой недели скорость похудения снижается. Сбрасывание телесного жира ведет к постоянному похудению, а на это требуется время. Фаза 1 – хороший способ начать программу похудения, но после первой недели очень важно перейти к Фазе 2, чтобы не появились проблемы с метаболизмом.

Фаза 2. Длительность 23 дня

Фаза 2 предоставляет больше калорий, которые защищают мышечную ткань и метаболизм по мере того, как вы продолжаете худеть. Обе версии – протеиновая и углеводная – предполагают получение 1,500 калорий.

Исследования Американской Диетологической Ассоциации показали, что комбинация «силовая тренировка + протеиновая диета», а также выбор правильных углеводов ведет к снижению веса в 95% случаев за счет сжигания жира. При обычных диетах более 30% вашего похудения происходит за счет мышечной ткани.Программа ФитКервс эффективно атакует и снижает запасы жира в организме, поэтому сохраняет больше мышечной ткани и, соответственно, сжигает большее количество калорий.

Большинство людей после тридцатидневной диеты перейдут к фазе 3, но можно оставаться на фазе 2 еще несколько недель, если ваш метаболизм достаточно высок, чтобы сбрасывать больше 450 граммов в неделю. Если же вы худеете меньше или не худеете вообще, необходимо сразу же перейти к фазе 3 и увеличить количество потребляемых калорий. Вам может показаться, что увеличение количества калорий противоречит здравому смыслу, но исследования говорят об обратном.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.