Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Указания о порядке выполнения контрольных работ



Указания о порядке выполнения контрольных работ

Каждый студент-заочник выполняет две контрольные работы. Номера задач, входящих в состав контрольных работ:

контрольная работа №1 – задачи 1,2 и 3;

контрольная работа №2 – задачи 4 и 5.

Студент обязан взять из таблицы данные в соответствии со своим личным номером (шифром) и первыми шестью буквами русского алфавита, которые следует расположить под шифром, например:

Шифр
буквы а б в г д е

Если личный номер состоит из семи цифр, вторая цифра шифра не учитывается.

Из каждого вертикального столбца таблицы, обозначенного внизу определенной буквой, надо взять только одно число, стоящее в той горизонтальной строке, номер которой совпадает с номером буквы. Например, вертикальные столбцы табл. 4 обозначены буквами «е», «г» и «д». В этом случае при указанном выше личном номере 108956 студент должен взять из столбца «е» шестую строку, из столбца «г» – девятую строку и из столбца «д» – пятую строку.

Работы, выполненные с нарушением этих указаний, не зачитываются.

В заголовке контрольной работы должны быть четко написаны: номер контрольной работы, название дисциплины, фамилия, имя и отчество студента (полностью), специальность, учебный шифр. Без указания шифра работа не рассматривается

Каждую контрольную работу следует выполнять в отдельной тетради или листах формата А4, , чернилами (не красными), четким почерком, с полями 5 см для замечаний рецензента.

Перед решением задачи надо написать полностью ее условие с числовыми данными, составить аккуратный эскиз (для задачи №3 в масштабе) и указать в нем в числах все величины, необходимые для расчета. Необходимо указывать размерность всех величин и подчеркивать окончательные результаты.

По получении из университета контрольной работы студент должен исправить в ней все отмеченные ошибки и выполнить все сделанные ему указания. Выполненные на отдельных листах исправления должны быть вложены в соответствующие места рецензированной работы. Отдельно от работы исправления не рассматриваются. 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.