Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Для женщин. Запишите ваши ощущения при выполнении данного упражнения.. P.S. Утром удаляете старый шнур, создаете новый. Цвет выбирайте исходя из ваших ощущений (того цвета, который будет по ощущениям наиболее комфортным для вас, который сам «просится»)..



4. Для женщин

Направьте фокус внимания во вторую чакру, расположенную примерно посередине между пупком и основанием позвоночника. Визуализируйте трубу или спиральный световой шнур примерно 10-15 см в диаметре, прикрепленный к вашей второй чакре.

 

5. Визуально продолжите этот заземляющий шнур и представьте, что он уходит глубоко в Землю. Представьте, как этот шнур проходит сквозь все пласты Земли и достигает центра планеты, где расположено магнитное ядро или сердце планеты.

6. Удалите этот шнур. Создайте новый шнур, меняя его цвет. Прислушайтесь к вашим ощущениям.

 

Цвета заземления, которые нужно будет установить по очереди в первый раз:

Голубой, Зеленый, Желтый, Оранжевый, Красный, Фиолетовый, Белый, Коричневый, Металлик

Запишите ваши ощущения при выполнении данного упражнения.

P.S. Утром удаляете старый шнур, создаете новый. Цвет выбирайте исходя из ваших ощущений (того цвета, который будет по ощущениям наиболее комфортным для вас, который сам «просится»).

7. Сделайте несколько глубоких вдохов и почувствуйте, что теперь вы прочно соединены с землей.

 

 

Второе упражнение: Коррекция энергетического поля.

1. Почувствуйте или мысленно представьте свое энергетическое поле (я ребенку объясняю, что он как будто в невидимом яйце). Можно попытаться потрогать его руками. Со временем начнете его ощущать (примерно на расстоянии вытянутой руки). Размер энергетического поля вокруг вас НЕ должен превышать одного метра. Выровняйте мысленно свою ауру, можно помогать себе руками. Ее граница должна быть ровная, плотная.

2. Представьте, что сверху на вас льется золотой дождь. Купайтесь в золотом дожде 2-5 минут.

3. Представьте, что вся ваша аура, энергетическое поле охвачено фиолетовым пламенем. Фиолетовый цвет очищает, удаляет все застои, плохие энергии, блоки, хорошо помогает при различных болях (нужно сконцентрировать фиолетовое пламя в этом месте). Фиолетовое пламя включайте на 1-2 минуты.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.