Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Для мужчин



 

 

 

Давно обещала написать, что помогает мне восстанавливать энергию каждый день.

 

С этой энергетической практикой я познакомилась на семинаре Алены Старовойтовой "Семь ключей осознанности" , который проходила в августе 2012 г. Очень рекомендую этот курс! Каждый энергетический центр (чакра) отвечает за определенную сферу нашей жизни, поэтому важно, чтобы они были сбалансированы, и энергия легко проходила через все центры. Очень много узнала не только о чакрах, но я поняла, почему я действую определенным образом в различных ситуациях. Поэтому курс больше о жизни))))

Практика помогает сгармонизировать всю энергетическую систему, не вдаваясь в нюансы работы с каждой чакрой. Делать эти три упражнения нужно каждый день, лучше с утра. По времени занимает 10-15 минут. Первые результаты у меня были уже через неделю. Продержаться нужно 21 день, чтобы вошло в привычку, а потом сами не захотите бросать)))) Сил значительно прибавится, будете успевать гораздо больше. Общее состояние, и физическое, и психологическое, значительно улучшится.

 

Итак, практика состоит из трех упражнений:

 

Первое упражнение: Техника заземления «Земляной шнур»

1. Сядьте на удобном стуле, держа спину относительно прямо. Ноги должны опираться на пол. Не скрещивайте ноги или руки. Закройте глаза.

2. Сделайте несколько глубоких вдохов. Сосредоточьте ваше внимание в центр головы.

3. Почувствуйте свои ступни на полу.

4. Для мужчин

Направьте фокус внимания в первую чакру, расположенную в основании копчика. Мысленно представьте трубу или спиральный световой шнур примерно 10-15 см в диаметре, прикрепленный к вашей первой чакре.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.