Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Владимир Сыров. Сергей Пастухов



Владимир Сыров

Делать очевидно что. Восстановить структурность человечества. Если ее не было, создать. Это еще называют солидарностью. Укоренить представления "Человек человеку - друг" и "жизни всех людей в равной степени ценны". Разделить инстинктивные мотиваторы - жизнь и здоровье обеспечить каждому. Иерархичность отделить от материального потребления и поощрять иными средствами. Инстинкт продолжения рода поставить на службу совершенствованию человека, восстановить институт семьи. Решать проблемы с помощью тщательного планирования с учетом вышеуказанных пунктов в масштабах планеты, готовиться к космической экспансии экосистем, включающих людей.

Абсолютно верно. Вы пишите о данном законе: https://cont.ws/@ilianarodn/1918427

Социально-биологический закон взаимопомощи. - Ilia Narodn — КОНТcont.ws

Ilia Narodn 21:16

·

Сергей Пастухов

Так беда то в том, что в то время пока "хорошие" будут строить новый мир, "плохие" не будут сидеть без дела. Именно поэтому развалился СССР, и товарищ Троцкий был по своему прав, говоря про перманентную революцию. То есть в окружении врагов мы долго не выдержали, нас подломили изнутри. Думаю аналогия вполне понятна. А упирается все опять в пресловутую человеческую природу. СССР 2.0 сделать можно, но его опять уничтожат, если не убрать человеческий фактор (возможность предательства).

Смотря как его строить. Если строить сейчас, на базе новейших знаний, то его уничтожить в принципе будет не возможно, как систему с сильнейшим иммунитетом.

·

Вам достаточно законодательно запретить эксплуатацию, а любых законников, пытающихся размыть данные нормы привлекать к суду и лишать полномочий (это предельно упрощённый вариант стабильной государственной системы).

Ilia Narodn 21:23

·

Ну и разумеется предельно короткий срок должностных полномочий. Например: парламентарии, члены правительства, судьи должны переизбираться ежегодно. Однопалатный парламент, прямая системы выборов.

·

Ограничивающий имущественный ценз и т.д. Некоторые решения мной рассматривались в части 1 и 2. https://storeideas.info/publ/obshhestvo/nejronnye_svj..

Нейронные связи государственного управления...storeideas.info

Ilia Narodn 21:32

·



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.