Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





GLYCO. GOETZE. HENKEL. KAYABA. KOLBENSCHMIDT



GEN

Один из японских производителей и поставщиков автоэлектрики

Вернуться наверх

GLYCO

GLYCO – бренд, история которого началась в конце 19-го столетия в немецком городе Висбадене. Изначально специализируясь на проивзодстве промышленных металлов и нанесении покрытий, компания прошла долгий путь, чтобы стать одним из топовых поставщиков большинства европейских автоконцернов. На данный момент компания-производитель продукции GLYCO входит в состав трансатлантической корпорации Federal Mogul. В широком ассортименте Glyco можно найти втулки распределительных валов, шатунов и промежуточных валов, а также полукольца и вкладыши практически для всех существующих автомобилей. Вся продукция соответствует мировым стандартам качества. Спрашивайте у представителей компании АВТОТРЕЙД!

Вернуться наверх

GMB

GMB – японское качество, около 80 лет опыта и более десятка тысяч наименований выпускаемой продукции для вашего автомобиля. Будучи одним из крупнейших производителей запчастей с головным офисом в Японии и множеством заводов за ее пределами, компания GMB Corporation производит водяные помпы (Япония), ролики ремней ГРМ (Корея), крестовины, детали подвески и пр. Основные плюсы продукции этой торговой марки: высочайшее качество, прямые поставки от завода-изготовителя, по-настоящему широкий ассортимент и невысокая цена. Качество выпускаемой продукции подтверждено автопроизводителями со всего мира: TOYOTA, KIA, HYUNDAI, SKODA, GM CHEVROLET, AUDI. Марку GMB в Иркутске представляет компания АВТОТРЕЙД.

Вернуться наверх

GOETZE

Коллаборации и укрупнения – один из важнейших трендов современности. Глобальные корпорации консолидируют под своим началом производителей – экспертов в определенной области, усиливая таким образом общий потенциал объединения в целом и отдельно взятого участника. The Federal-Mogul Corporation (Федерал Могул) – трансатлантическая корпорация, которая является лидирующим мировым поставщиком в сфере автозапчастей, силовых установок, систем безопасности и инновационных высококачественных автомобильных продуктов. В партнерском списке компании АВТОТРЕЙД присутствуют несколько компаний – участников Federal-Mogul . Один из таких экспертов-производителей – немецкая компания Goetze. Передовой европейский производитель прокладок двигателя и поршневых колец. Фирма Goetze была основана в Германии еще в 1887 году и вот уже более 110 лет занимает лидирующие позиции среди производителей комплектующих для двигателей автомобилей. В широчайший ассортимент производимой продукции входят поршневые кольца и гильзы, сальники и прокладки, маслосъемные колпачки и многое другое поставляется как оригинальные комплектующие на мировые сборочные конвейеры автопроизводителей Европы и США, а также на международный рынок автозапчастей.

Вернуться наверх

HDK

Торговая марка HDK принадлежит компании Himeji Daiichi Kogyo, производящей ШРУСы (шарниров равных угловых скоростей) для автомобилей японских и корейских марок. Компания была основана в 1986 году под названием Matsumoto Kousan Bldg. Co.,ltd, с штаб-квартирой в Himeji Hyogo и производством запчастей в Осаке. Спустя два года фирма была переименована в Himeji Daiichi Kogyo Co.,ltd. В 1991 году открылся завод по производству деталей в Канзаки. В этом же году завод в Осаке объединился с заводом в Канзаки. В 1994 году главный офис компании был перенесен из Himeji Hyogo в Канзаки. В 1999 году предприятия компании Himeji Daiichi Kogyo Co.,ltd были сертифицированы, как соответствующие Международным стандартам качества ISO 9002, а в 2002 - компания получила сертификат ISO 9001. В 2006 году компания Himeji Daiichi Kogyo Co.,ltd была переименована в HDK Co. Ltd. Сегодня бренд HDK известен во всем мире. Под этой маркой производятся ШРУСы для японских и корейских автомобилей. Ассортимент внешних ШРУСов включает практически все марки автомобилей японского производства. Оригинальные детали HDK изготавливаются только на японском заводе Himeji Daiichi Kogyo, который находится неподалеку от города Осака.

Вернуться наверх

HENKEL

История компании Henkel – это хроники успеха, которые насчитывают около 140 лет. Одной из важнейших установок компании, базовых ее целей всегда было мировое лидерство в брендах и технологиях. Henkel занимает ключевые позиции в мире как в потребительском, так и в промышленном секторах. Компания работает в трех бизнес-направлениях: Laundry&HomeCare, BeautyCare и AdhesiveTechnologies. Компания Henkel — ключевой партнер и поставщик решений в области проектирования, разработки, изготовления и технического обслуживания автомобилей, воздушных судов и транспортных систем. Высококачественные клеи и герметики Henkel позволяют клиентам проектировать и строить продвинутые, легковесные конструкции и добиваться решения казалось бы противоречащих друг другу задач, например, уменьшения расхода топлива на более высоких скоростях. Штаб-квартира Henkel находится в немецком городе Дюссельдорфе. В компании работают около 50 000 сотрудников, которые представляют 120 национальностей. Продукция Henkel для вашего автомобиля – в ассортименте компании АВТОТРЕЙД.

Вернуться наверх

HOSU

HOSU - это высококачественный аналог оригинальных автозапчастей, изготовленный на заводах, обслуживающих конвейерные производства KIA, NISSAN и HYUNDAI. Это доступная альтернатива оригинальным деталям без потери качества.Заводы находятся в Корее, Индии, Турции и России, чтобы максимально сократить издержки на транспортировку и соответственно обеспечить цену с минимальными наценками. Основные критерии, которыми руководствуется компания Автотрейд, при выборе поставщика: Контроль качества производится на всех этапах, начиная со входного контроля сырья и заканчивая тестированием готовой продукции;Высокая квалификация и опыт сотрудников;Современное оборудование и оснащение. HOSU в переводе с корейского языка означает “озеро”. Озеро олицетворяет собой мудрость, источник жизни. Вот и новые запчасти HOSU - есть результат многолетнего опыта компании, в котором совместили качественные технологии и сырье, опыт производителей, и пожелания клиентов.

Вернуться наверх

HQ

Компания "HQ" специализируется на выпуске запасных частей к автомобилям российского, европейского и корейского автопрома. Основная сфера деятельности компании "HQ" - разработка, производство на своих мощностях в странах Азии и Европы, и доставка в Россию запасных частей, произведенных по образцу или конструкторским чертежам клиента. Компания на данный момент производит и поставляет на Российский рынок запчасти на корейские, европейские, японские и отечественные автомобили. Основное отличие запчастей под брендом HQ - повышенное требование к качеству продукции, без чего сегодня невозможно завоевать доверие покупателя. Стандарты и контроль качества, применение положительного мирового опыта, новейших технологий, позволяют компании производить продукцию, отвечающую последним требованиям рынка. Подтверждением высокого качества производимой заводами компании "HQ" является сертификат системы качества в соответствии со стандартами UNI EN ISO 9002. Компания является прямым поставщиком запчастей на российский рынок и постоянно увеличивает ассортимент предложения, а соотношение "цена - качество" продукции HQ является оптимальным для российского рынка.

Вернуться наверх

ILJIN

ILJIN – всемирно известная корейская компания. Более 40 лет работы и постоянного технологического роста позволили ILJIN завоевать лидирующие позиции в сфере производства ступичных подшипников и элементов подвески. Так, в 1997 году было подписано соглашение об обмене технологиями с компанией KOYO, состоящей в концерне TOYOTA. Этот шаг открыл для ILJIN путь к созданию современных прогрессивных проектов в подшипниковой индустрии. Следствием этого стал новый перспективный уровень качества производства конечного продукта от ILJIN. И в данный момент компания является официальным поставщиком запчастей (в том числе и подшипников) на сборочные конвейеры концернов HYUNDAI и KIA. Благодаря тому, что ILJIN получила контракт на поставку подшипников и ступиц на конвейеры HYUNDAI и KIA, к компании пришла настоящая известность и популярность среди мировых потребителей. Через год после победы в тендере руководство компании приняло решение начать производство ступичных подшипников для европейского и американского автопромов. Запуск новых направлений также оказался успешным. Высочайшее качество и безопасность продукции подтверждены сертификатами ISO14000, ISO9000, QS9000.

Вернуться наверх

IRB

Компания IRB специализируется на производстве подшипников в ЕЭС. IRB была основана в 1958 году для производства шариковых подшипников для автомобильной оригинальной техники. После того, как узнаваемость бренда была получена в Европе, в 1973 году был создан технологический альянс с компанией SNR для производства колесных подшипников, сместив акцент на автомобильный вторичный рынок. С момента 1992 года IRB была выкуплена американским концерном Torrington. В настоящее время кроме подшипников производится следующая продукция: детали, имеющие отношение к передней подвеске, шаровые опоры и наконечники рулевых тяг, прочее. В 2003 году IRB был приобретен TIMKEN и начал в 2005 году торговую марку TIMKEN®. 2010-2014 IRB приобретен KOYO, работающим под брендом IRB. В июне 2015 года IRB Rodamientos IRB Bilbao начинает свою деятельность под 100% испанским владением. Детали, представляемые компанией IRB, разрабатываются проектным и технологическими отделами компании Torrington, которые являются одними из ведущих в мире лабораториями деталей для автомобиля. Доверие к продукции компании подкреплено мнением многочисленных клиентов. В частности, деталями IRB оснащены автомобили Opel, Volkswagen и Reno, SAAB и другие.

Вернуться наверх

ISUZU

Исудзу моторс — один из крупнейших в мире производителей грузовиков, внедорожников и автобусов, выпускаемых под маркой «Исудзу». Также компания известна своими дизельными двигателями (в том числе для большого ряда автомобилей GM).

Вернуться наверх

KAYABA

Всемирно известная японская корпорация KAYABA, или компактная версия этого же имени KYB знакомы, в том числе, и публике, далекой от мира автомобилей. Высокая степень узнаваемости бренда обусловлена и многими десятилетиями работы на мировых рынках, и масштабными рекламными кампаниями и широко распространенными изделиями марки KYB. Сегодня каждая четвертая машина в мире сходит с конвейера с амортизаторами KYB. Корпорация KYB – ведущий производитель гидравлического оборудования в мире, работающая на рынке с 1947 года. В настоящее время компания KYB является одним из крупнейших в мире поставщиков амортизаторов и пружин для автопроизводства и вторичного рынка. Высочайший технологический уровень KYB позволяет компании предлагать продукцию разных категорий, в том числе – сегмента «Премиум» – и обеспечивать послепродажное обслуживание клиентов. Бренд KYB имеет огромную географию присутствия: Россия, Беларусь, Казахстан, страны Европы и Азии, Американский континент, Ближний Восток и Африка. Штаб-квартира компании находится в столице Японии, акции компании представлены на токийской бирже. Основные предприятия по производству амортизаторов расположены в Японии, Европе, Азии и США. Ежегодный оборот компании составляет более $ 3.8 млрд.

Вернуться наверх

KFM

Продукция KFM пользуется популярностью на внутреннем рынке Южной Кореи и за рубежом, отличается хорошим качеством и умеренной ценой.В настоящее время является участником концерна Federal Mogul, одного из крупнейших в мире по производству автозапчастей. На предприятиях, где выпускается продукция KFM, используется современное оборудование, новые технологии, работают лучшие специалисты. Продукция проходит строгий контроль, на предмет качества.

Вернуться наверх

KMK

Российский бренд KMK Glass, специализируется на производстве автостекол для легковых автомобилей, автобусов и грузовой техники. Для изготовления продукции используются те же инновации и система контроля качества, что у ведущих брендов Европы.

Вернуться наверх

KOLBENSCHMIDT

Немецкая точность, европейский деловой подход и вековая история успеха – все это всемирно известный производитель автомобильных компонентов Kolbenschmidt! Промышленная группа Kolbenschmidt располагает 23 производственными отделениями на территории Германии, а также восемью заводами и совместными предприятиями на территории Италии, Франции, Чехии, Бразилии и США. Под торговой маркой Kolbenschmidt выпускаются ГБЦ, фильтры, гидротолкатели, распределительные валы, поршневые гильзы, поршневые кольца, вкладыши. Компания занимается поставкой автозапчастей на сборочное производство крупнейших производителей техники: BMW, Fiat, Audi, Volkswagen, Honda, Nissan, Mazda, Mitsubishi, Renault, Peugeot, MAN, Lada, Volvo. Торговую марку Kolbenschmidt в России и Иркутском регионе представляет компания АВТОТРЕЙД.

Вернуться наверх



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.