Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





BREMBO. CAMELLIA. CORTECO. DELPHI. DONGIL. DOOHAP. EAGLE EYES



BREMBO

Будучи пионером в разработке и применении технологии дискового торможения для мотоциклов еще в семидесятых, компания Brembo сегодня комплектует спорткары для турниров уровня Formula 1 и сотрудничает с ведущими мировыми производителями. Начав с мотоциклов, технологи Brembo с годами охватили и автомобильный сегмент. Компанией наработан огромный опыт в производстве компонентов тормозных систем для автомобилей, изготовленных в Японии, США и Европе. С момента своего основания фирма спроектировала и произвела более 900 типоразмеров тормозных дисков. Все диски производятся при строжайшем контроле качества на заводах Brembo в Европе и Северной Америке. Brembo не одно десятилетие уверенно удерживает лидерство в области поставок тормозных систем для спортивных автомобилей, которые участвовали в Formula 1, Indy, NASCAR и Rally. Тормозные диски «Золотой серии» имеют отверстия, способствующие отводу воды с поверхности диска при движении автомобиля по мокрой дороге и исключают «остекленение» колодки даже при резком торможении. Торговую марку Brembo в Иркутске представляет компания АВТОТРЕЙД.

Вернуться наверх

BRISK

BRISK Tabor – чех, европеец в лучшем смысле. Производитель с опытом, традициями и абсолютным пониманием европейского рынка. Акционерное общество BRISK Tabor со стопроцентным чешским капиталом было создано в начале 1935 г. А в течение последних 10 лет относится к числу самых крупных европейских производителей свечей зажигания и самых успешных поставщиков датчиков для автомобильной промышленности.Производственный пул BRISK – это свечи накаливания, датчики, электроды зажигания и ионизационные зонды. Компания является обладателем целого ряда призов и профессиональных наград, которые были получены как от покупателей, так и от государственных учреждений.Торговую марку BRISK в Иркутске представляет компания АВТОТРЕЙД

Вернуться наверх

CAMELLIA

CAMELLIA - бренд японской компании Tsubakimoto Chain. Основными клиентами компании-производителя являются концерны Nissan и Toyota. Бренд CAMMELLIA производит: шестерни, успокоители и цепи газораспределительных механизмов.

Вернуться наверх

CHKK

Сто лет для стремительно развивающейся японской экономики – срок просто фантастический! Учитывая темпы технологического роста Станы восходящего Солнца, уровень полученных за это время результатов трудно даже представить. Ведь то, на что другим странам требовались многие десятилетия, Японии удавалось за годы. Почти вековую историю работы в области автопроизводства насчитывает компания-создатель продукции CHKK. Основанная в 1925 году, компания первоначально называлась CHUO SPRING MANUFACTURING. География производства – японские города Цукимичо, Нака-ку, Нагоя. Пружины подвески CHKK и другие комплектующие данного производителя ориентированы главным образом на модели внутреннего рынка Японии. Если же потребность в продукции CHKK возникает в Иркутской области и ближайших регионах, то этот запрос сможет выполнить компания АВТОТРЕЙД.

Вернуться наверх

CORTECO

Corteco – часть глобального бизнес-сообщества Freudenberg Group, известного своими инновациями и присутствием в самых разных сферах человеческой деятельности. Corteco является одним из ведущих поставщиков компонентов для независимого рынка автозапчастей. Более 20 000 наименований деталей качества первичной комплектации под маркой Corteco поставляются клиентам по всему миру. Corteco имеет производственные и логистические центры, география которых охватывает около двух десятков государств. При этом в рамках Freudenberg Group производитель работает напрямую с клиентами в более чем 60 странах мира. Одной из фирм-представителей Corteco в России является компания АВТОТРЕЙД.

Вернуться наверх

CTR

Торговая марка CTR принадлежит Корейской фирме Central Corporation. В каталоге CTR в широком ассортименте представлены рулевые тяги, тяги стабилизаторов, рулевые наконечники, а также шаровые опоры и рычаги в сборе для всех автомобилей корейского производства. В прошлом Central Corporation являлась подразделением японской корпорации GMB, однако сегодня она представляет собой самостоятельную компанию. Central Corporation – ведущий мировой производитель запчастей CTR для подвески. Запчасти CTR поставляются на конвейеры всемирноизвестных корейских производителей авто, таких как Daewoo, KIA, Hyundai и т.д. Владельцы подержанных автомобилей в каталоге CTR могут найти для подвески своего автомобиля надежные и качественные детали. Высокое качество изготовления и годами совершенствуемая технология производства деталей CTR для корейских автомобилей дают гарантию на 100000 км пробега. Даже в суровых условиях эксплуатации на российских дорогах запчасти CTR великолепно зарекомендовали себя на 60,000-80,000 км пробега. Качество деталей CTR уже завоевало признание владельцев корейских автомобилей по всему миру. Сегодня одними из крупнейших рынков поставки деталей CTR являются Япония, США и Европа.

Вернуться наверх

DAYCO

Основанная 115 лет назад в Штате конского каштана (так сами американцы называют Огайо), компания DAYCO заняла нишу проектирования и производства систем для силовых передач легковых и грузовых автомобилей, а также мототехники. Сельскохозяйственный сектор, имеющий большое значение для экономики штата Огайо, повлиял и на профессиональную ориентацию DAYCO: особое внимание уделялось комплектации землеройных и сельскохозяйственных машин. DAYCO сегодня – поставщик распределительных и приводных ремней (клиновых и рифленых) и комплектующих системы передач (в том числе – фиксированные и автоматические натяжные ролики и шкивы). Специалисты компании проводят постоянные исследования новых образцов продукции, доводя технические характеристики до максимально высоких показателей. При этом применение высококачественных исходных материалов и новейших технологий позволяет DAYCO успешно конкурировать на глобальном рынке: вся продукция отвечает международным стандартам качества (ISO QS 9000) и экологическим нормам (ISO 14001). DAYCO предлагает самую широкую гамму базовой продукции, необходимой для парка автомобилей, произведенных в США, Европе и других регионах. Представитель DAYCO в Иркутске – компания АВТОТРЕЙД.

Вернуться наверх

DE-GA

Компания EUROBUMP была основана в 1990 году в Турции по производству пластиковых бамперов, для местного рынка. С 2002 года и по настоящее время производство пластиковых бамперов, решеток и подкрылок постоянно адаптируется для Европейского авторынка. Бамперы и подкрылки изготавливаются с использованием высококачественного сырья. При производстве используются современные технологии, собственный инструментальный цех, литьевые машины, ультразвуковое и горячее сварочное оборудование. Использование сырья, специфического для бамперов и подкрылок, и высокое качество производства гарантируют легкую и точную установку деталей компании взамен оригинальных запчастей. Компания EUROBUMP предлагает бампера, а также решетки радиатора, подкрылки и крепления под брендом DE-GA на такие марки автомобилей как: AUDI, BMW, CITROEN, FIAT, FORD, HYUNDAI, OPEL, MERCEDES, PEUGEOT, RENAULT, VOLKSWAGEN ________________________________________

Вернуться наверх

DELPHI

История торговой марки Delphi начинается в 1999 г. с объединения крупных известных производителей автозапчастей BORG&BECK, AC DELCO, De CARBON, AP LOCKHEED и другие, которые в составе и образовали концерн DELPHI. За короткое время концерн успел стать самым крупным производителем автомобильных запчастей, мобильной электроники и информационных технологий. Компания обеспечивает 20% продаж оригинальных амортизаторов на европейском рынке автозапчастей.Под брендом Delphi выпускается большое количество продукции, такие как: детали подвески, детали рулевого управления, аккумуляторы, амортизаторы: гидравлические и газонаполненные, автомобильная электроника, игровые развлечения для автомобиля, сцепления, тормозные системы и многое другое.

Вернуться наверх

DENSO

Автомобиль для нас давно не просто средство передвижения. Это и комфорт, и впечатления, и значимый фактор, определяющий качество жизни. Поэтому важность компонентов для создания ощущений внутри машины только возрастает. На этой странице мы поговорим о DENSO – производителе воздушных кондиционеров, обогревателей, автоэлектрики и электроники, систем управления подачей топлива, радиаторов и средств связи. У компании DENSO CORPORATION интересная родословная! В свое время (в 1949 году) фирма была частью большого и знаменитого автосемейства TOYOTA, но вышла из его состава под именем NIPPON DENSO. А 1 октября 1996 корпорация поменяла свое имя и стала называться DENSO CORPORATION. Корпорация DENSO – крупнейший в Японии и один из ведущих на глобальном рынке производителей автомобильных компонентов. Компания имеет более 200 филиалов и отделений в 35 странах мира, включая Японию (штаб-квартира корпорации расположена в городе Кария, префектура Айти). Клиентами DENSO являются все ведущие мировые производители автомобилей. В настоящее время число сотрудников DENSO насчитывает приблизительно 120 000 человек.

Вернуться наверх

DEPO

Торговая марка Depo принадлежит тайваньскому заводу Depo Auto Parts Ind. Co., который специализируется на производстве оптики. История бренда началась с 1977г. Depo в переводе с английского Порт оленя. Фирма начинала развитие с города Deer Port, численность сотрудников составляла 5 человек. За время своего существования компания выросла до 1700 работников, а продукцию Depo стали покупать в 150 странах мира. Компания владеет 3 заводами в Тайване. Каждый день на заводе запускают 30 производственных линий, которые производят 14тыс. комплектов готовой продукции. Depo Co.предлагает самый широкий ассортимент продукции, который подходит для большинства моделей автомобилей. Depo Co. изготовляет: - фонари головного света; - поворотники; - передние фары; - передний габарит; - задние фонари; - габаритные огни; - лампы подсветки номера; - фары-мигалки; - противотуманные фары; - декоративные огни; - крыльчатки; - крышки на багажник; - оплётки руля; - молдинги капота; - подсветки панели; - подсветки спидометра; - защитные чехлы вентилятора; - рамки фары; - бачки для жидкости стеклоомывателя и т.д.

Вернуться наверх

DID

Каталог брендов на сайте автомобильной тематики – как энциклопедия: читая о марках и производителях, посетитель сайта в уме разобрать на части машину или мотоцикл! И сейчас речь пойдет о приводных цепях. Торговая марка D.I.D зарегистрирована в 1937 году и принадлежит японской корпорации DaidoKogyoCo., Ltd, которая специализируется на производстве приводных цепей для мотоциклов, автомобилей и промышленности. Цепи D.I.D по праву занимают лидирующие позиции на рынке и поставляются в 60 стран мира. Производственные мощности торговые представительства D.I.D размещены в Японии, США, Европе (Италия), Таиланде, Бразилии, Китае, Индонезии, Вьетнаме и Индии. Продукция D.I.D соответствует всем стандартам и требованиям производителей в части износа, прочности и шума. С 1995 года все предприятия DaidoKogyo сертифицированы на соответствие требованиям системы ISO-9001. Приводные цепи от D.I.D вы найдете в компании АВТОТРЕЙД.

Вернуться наверх

DOLZ

Производители комплектующих и запасных частей гораздо меньше известны широкому кругу автомобилистов, чем автомобильные бренды. Однако если какой-то солидный концерн рекомендует определенного производителя и готов за него ручаться, то это дорогого стоит! Так, FordMotorCompany рекомендует насосы систем охлаждения марки DOLZ. Компания IndustriasDolz, S.A. основана в 1934 году в Испании, имеет более чем 80-летний опыт производственной деятельности и сегодня является одним из крупнейших мировых производителей насосов системы охлаждения. Компания-производитель продукции DOLZ рекомендована FordMotorCompany как поставщик деталей для автомобилей торговой марки Ford. Насосы систем охлаждения DOLZ представлены в ассортименте компании АВТОТРЕЙД.

Вернуться наверх

DONGIL

Dongil Rubber Belt Co. LTD (сокращенно DRB) – знаменитая южнокорейская компания, производящая высококачественные автомобильные ремни. Входит в списки официальных поставщиков на заводы ряда производителей авто: SsangYong, GM, Daewoo, Hyundai-KIA

Вернуться наверх

DOOHAP

Компания-производитель DOOHAP. CO., LTD была основана в 1998 году в Южной Корее. И уже более 20 лет завоевывает рынки стран и континентов. Продукция под брендом DOOHAP заслужила признание в странах Европы, Юго-Восточной Азии и Ближнего востока. Предприятие является одним из ведущих поставщиков деталей рулевого управления и подвески. Производитель DOOHAP работает по долгосрочным контрактам с автоконцернами DAEWOO, KIA, HYUNDAI, GM. Продукцию DOOHAP сегодня легко найти и в Иркутске: рулевые наконечники и стойки стабилизатора, рычаги, шаровые опоры отличного качество и по адекватной цене – в ассортименте компании АВТОТРЕЙД.

Вернуться наверх

DYG

Бренд DYG принадлежит корейской компании DONG YANG JEONG MIL GASKET CO., LTD, основанной в 1970г. Специализируются на производстве прокладок и уплотнений, компонентах смазки двигателей для автомобилей, сельскохозяйственной и промышленной техники. Является конвейерным поставщиком KIA, HYUNDAI, SSANGYONG, DAEWOO, GM.

Вернуться наверх

EAGLE EYES

История «Орлиных глаз» – это история глобального успеха, выросшего из небольшого дела. Все началось в 1978 году с открытия производства автомобильной оптики в городе Тайнань в Тайване со штатом 12 человек и общим капиталом в 41 тысячу американских долларов. Первая производственная линия была запущена на заводе в 1987 году, тогда же автомобильная оптика Eagle Eyes начала официально экспортироваться в Японию. В 1993 году оптика EagleEyes получает сертификат SAE от AAMVA и выходит на рынок США. EagleEyesTrafficInd. Co., Ltd сегодня – один из крупнейших в Тайване производителей автомобильной оптики. EagleEyes – это огромный ассортимент продукции, охватывающий 100 % всех существующих типов автомобильных ламп (в том числе передние фары, задние фонари, стоп-сигналы, противотуманные фары, габаритные фонари, указатели поворотов и пр.) Особое внимание компания уделяет качеству своей продукции, улучшению ее технических показателей и соответствию оптики требованиям безопасности дорожного движения. Высокое качество автомобильной оптики EagleEyes подтверждено самыми значимыми сертификатами: QS 9000, ISO 9001 : 2000, AQRP, ISO/TS 16949:2002 и т.д. Благодаря компании АВТОТРЕЙД и ваш автомобиль может смотреть «Орлиными глазами»!

Вернуться наверх



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.