Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





FLEXLINE. G-ENERGY. GAZPROMNEFT



FGM

Высокий уровень инерции и тепловой нагрузки, свойственный современным автомобильным двигателям, требует высокопрочных поршней, в надежности которых автомобилист может быть уверен на все сто! Именно такие поршни носят имя FGM. Компания FGM (Япония) – производитель поршней и гильз, основанная в 1976 году. Поршни FGM поставляются на конвейеры TOYOTA, MITSUBISHI, NISSAN. Продукция FGM заслужила доверие и успех на японском рынке благодаря ряду преимуществ. Во-первых, применение уникального композита из керамики и металла, обладающего превосходными механическими свойствами, позволяет достичь идеального баланса веса и прочности в поршнях FGM. Во-вторых, функционально-градиентные материалы (FGM) – это новые композитные материалы, которые снижают тепловое напряжение, вызванное разницей теплового расширения, и устойчивы к сверхвысоким температурам. В Иркутске и регионе торговую марку FGM представляет компания АВТОТРЕЙД.

Вернуться наверх

FKC

Зачастую большие дела, проекты, начинания решают детали, малозаметные составляющие. Так, слово «подшипник» известно большинству из нас еще по урокам физики и папиным полкам в гараже! Когда человек становится автомобилистом, это понятие наполняется новым, гораздо более значимым смыслом. На этой странице мы представляем подшипники FKC – продукт компании FKC Bearing CO., LTD. Это японский производитель подшипников, качество которых было многократно проверено. Основная специфика производства и основной товар на выходе — это малонагруженные подшипники небольших размеров, которые устанавливаются в генераторе, компрессоре кондиционера, в натяжных и обводных роликах. Вся продукция компании сертифицирована и качеству подшипников FKC Вы можете доверять на 100%. Подшипники FKC в Иркутске и регионе реализует компания АВТОТРЕЙД.

Вернуться наверх

FLEXLINE

Вот уже почти три десятилетия успешно существует на Российском рынке бренд FlexLine. Сегодня это один из крупнейших производителей молдингов в тихоокеанском регионе, имеющий представительство в США. Более семи десятков стран по всему миру уже знакомы с молдингами FlexLine и системно их используют.Производитель FlexLine имеет в своем распоряжении специализированные установки по изготовлению молдингов лобового стекла. В процессе производства применяет метод экструзии, при котором изделие обретает форму через выдавливание различных полимерных материалов из специального аппарата. Молдинги производятся из этиленпропиленового каучука, который обладает уникальными изоляционными свойствами, способны выдержать морозы до -54С?. Поэтому для суровых климатических условий России (Сибири, Якутии, Забайкалья) молдинги FlexLine подходят как нельзя лучше. Компания АВТОТРЕЙД предлагает российскому потребителю молдинги лобовых стекол FlexLine.

Вернуться наверх

G-ENERGY

Как любой продукт, любая отрасль производства имеет свою внутреннюю сегментацию, так и моторные масла могут быть разной категории и соответствовать определенному сегменту. Представляем вашему вниманию G-Energy – премиальный бренд моторных масел. Продукция этой марки выпускается компанией «Газпром Нефть – Смазочные материалы» на собственном заводе в городе Бари (Италия). Завод в Бари представляет собой современный высокотехнологичный комплекс, рассчитанный на производство порядка 30000 тонн высокотехнологичных масел и 6000 тонн пластичных смазок в год. Уникальная адаптивная технология ACF, используемая в маслах G-Energy, позволяет усиливать необходимые эксплуатационные свойства в зависимости от режимов работы двигателя, в нужный момент активируя необходимые присадки. Производитель продукции G-Energy сертифицирован по международной системе качества ISO 9001 и ISO 14001 в области производства, фасовки, хранения и реализации масел и смазок. Моторные масла G-Energy предназначены для современных легковых автомобилей европейского, американского и японского производства. Продукция представлена на рынке двумя сериями: синтетическими маслами F Synth и полусинтетическими маслами S Synth. Все масла G-Energy отвечают самым современным требованиям

Вернуться наверх

GAZPROMNEFT

«Газпром Нефть» – имя, не нуждающееся в представлении; холдинг, в составе которого работает множество предприятий по всей России и за ее пределами. Одним из важных направлении работы компании является разработка и производство моторных масел. ООО «Газпромнефть – смазочные материалы» («Газпромнефть-СМ») – дочернее предприятие головного предприятия «Газпром Нефти», созданное в 2007 году. Компания специализируется на производстве и реализации высококачественных масел, смазок и технических жидкостей. В составе «Газпромнефть-СМ» – пять производственных площадок в России, Италии и Сербии. Заводы сертифицированы по международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001. Масла GAZPROMNEFT обеспечивают надежную защиту двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков. Благодаря широкой ассортиментной линейке они могут быть использованы на автомобилях российского и зарубежного производства. Улучшенные свойства масел позволяют рекомендовать их как для новых автомобилей, так и для автомобилей с пробегом. Качество продукции официально подтверждено ведущими автопроизводителями. Одобрения / Соответствия: MB 229.3; VW 502 00/505 00; Porsche A40; Renault RN 710/700; ОАО «АВТОВАЗ»; ОАО «ЗМЗ»; ААИ.

Вернуться наверх



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.