Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Угадай кто я»



«Угадай кто я»

1. Его деятельность не представляет своей значимости без знаний хозяйственного, налогового и финансового законодательства, правил проведения проверок и ревизий, ведения бухгалтерского учёта и составления отчётности. Эти знания и навыки необходимы специалисту при работе в  компаниях. Также он может заняться частной практикой и открыть собственную фирму по предоставлению консультаций. (Аудитор)

2. Основная сфера деятельности – организация и ведение учёта, контроль над экономным использованием ресурсов, сохранность собственности предприятия. Его задачи бывают разными и зависят от места работы: как правило, они требуются в фирмах и на предприятиях. (Бухгалтер)

3. Эту профессию можно по праву считать очень древней, среди её первых представителей выделяют вождей и других предводителей. То есть задачи такого человека не ограничивались работой по распределению трудовых обязанностей среди сотрудников, а распространялись на все сферы их жизни. (Руководитель)

4. В его сферу деятельности входит изучение вкусов покупателей, продвижение товара, исследование спроса продукции, оценка рынка конкретных товаров и услуг, мониторинг отрасли, организация работы интервьюеров, обработка информации с помощью специальных компьютерных программ, составление отчёта с цифрами и графиками, сравнительными характеристиками, составление прогноза, разработка рекомендаций. (Маркетолог)

5. Специалист по сбору, обработке, упорядочении информации об экономических явлениях и процессах, анализу хода и результатов экономической деятельности, оценке ее успешности и возможностей ее совершенствования, прогнозированию, перспективному и текущему планированию. (Экономист)

6. Лицо, осуществляющее проверку деятельности какого-либо учреждения или должностного лица. (Ревизор)

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.