Случайная статья

Игры на сцене или в игровой зоне

3. Игры на сцене или в игровой зоне

3.1. На настройку игровой периферии даётся 15 минут.

3.2. Опаздывать на свои матчи строго запрещено. За 10-15 минут опоздания накладывается штраф - поражение в первом гейм (BO3) или в игре (BO1). Соответственно, если участник опоздал на 20-30 минут, то ему присуждают поражение 2:0 (BO3).

4. Запрещено

4.1. Любые действия, противоречащие данным Правилам, а также «Правилам игры Counter-Strike: Global Offensive».

4.2. Использование «багов» карты.

4.3. Нахождение в матче посторонних лиц.

4.4. Использование запрещенных программ и скриптов.

4.5. Использование новых моделей игроков из обновления «Shattered Web».

4.5. Закупать более одной дымовой гранаты в раунде. Максимальное общее количество закупаемых за раунд гранат – 4.

4.6. Наблюдать за экраном соперника по ходу матча, а также получать информацию от любых людей не из команды

4.7. Намеренно разрывать соединение с сервером. Намеренным разрывом соединения считается таковой без основательных и явным образом указанных причин.

4.8. Оскорблять противников, товарищей по команде, других участников соревнований и официальных лиц соревнований. Отправлять избыточные сообщения (флудить) в внутриигровой чат.

4.9. Вести себя неспортивно. Неспортивное поведение определяется судьей или главным судьей и включает в себя некорректное поведение, саботирование матчей соревнования и т.п.

4.10. Трогать или другим образом влиять на работу осветительных приборов, камер и другого оборудования. Так же всем участникам запрещается стоять на стульях, столах и другом оборудовании. Сорить, оставлять мусор на игровых местах или на сцене. За порчу имущества организаторов могут последовать штрафные санкции.

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.