Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Проходными светофорами на участках, оборудованных полуавтоматической блокировкой, подаётся сигнал: Стой! Запрещается проезжать сигнал. Один красный огонь.



78Проходными светофорами на участках, оборудованных полуавтоматической блокировкой, подаётся сигнал: Стой! Запрещается проезжать сигнал. Один красный огонь.

79Разрешает грузовому поезду проследование светофора с красным огнем со скоростью не более 20 км/ч с особой бдительность и готовностью немедленно остановиться, если встретится препятствие для дальнейшего движения, на участках с автоблокировкой условно-разрашаюший сигнал проходного светофора, расположенного на затяжном подъёме, подаваемый щитом с отражательным знаком.Прозрачно – белого цвета в виде буквы «Т»

80Светофором прикрытия подаётся сигнал: Разрешается движение с установленной скоростью. Один зелёный огонь.

81Светофором прикрытия подаётся сигнал: Стой! Запрещается проезжать сигнал.Один красный огонь.

82Заградительным светофором подаётся сигнал: Стой! Запрещается проезжать сигнал.Один красный огонь.

83Предупредительными светофорами перед заградительными подаётся сигнал: Разрешается движение с готовностью остановиться; основной заградительный светофор закрыт.Один желтый огонь.

84Предупредительными светофорами перед входными, проходными и светофорами прикрытия на участках, не оборудованных автоблокировкой, подаётся сигнал: Разрешается движение с установленной скоростью; основной светофор открыт. Один зелёный огонь.

85Предупредительными светофорами перед входными, проходными и светофорами прикрытия на участках, не оборудованных автоблокировкой, подаётся сигнал: Разрешается движение с готовностью остановиться; основной светофор закрыт.Один желтый огонь.

86Предупредительными светофорами перед входными, проходными и светофорами прикрытия на участках, не оборудованных автоблокировкой, подаётся сигнал: Разрешается движение с установленной скоростью; входной светофор открыт и требует проследования его с уменьшенной скоростью; поезд принимается на боковой путь станции. Один желтый мигающий огонь.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.