Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





сказка про подвал



сказка про подвал

подвал всегда недоумевал – под чем он это? никакого вала сверху нет, да и откуда ему взяться в приличном доме? много он думал и дошёл до того, что, наверное, просто перепутали и недоназвали его. то есть часть имени в конце ещё есть, но её успели… съесть. к примеру.

и вот он начал себе, то есть имени своему, продолжения придумывать. сначала героическая тема была: подвалов – ну, генерал такой или, даже, адмирал судна был – разве важно? но звучит гордо – подвалов. помечтал он, да героичность кончилась. а раз ничего не придумывалось больше героического, всё вниз скатилось. подвалюга – ну, такой нехороший человек, который подходит и начинает приставать – а что? а как? никогда с такими не общайтесь – они точно не подвалы! а подвал, как перестал сплином-то заниматься, придумал новое слово: подвалёжка – это такое существо, которое живет под валежником, а похожа на белку, мышь и зайца одновременно. а у зайца-то уши ох какие….

и сразу же подвал вдруг начал чувствовать, как у него растут уши! прямо до крыши растут! и крыша обрадовалась, что теперь у нее будет новый слушатель.

 

и вот такой почти идеальный дом у нас образовался. а нарисуй свой?



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.